Компания eBay представляет свои новые коллекции одежды

...

Самый известный в мире интернет-магазин eBay, который представляет на своих площадках множество различной продукции, начиная от модной одежды и заканчивая всевозможной косметикой, очень серьезно расширил возможности своего магазина. С этого момента здесь появились модные коллекции различной одежды, которая была запущена во многих европейских странах. При этом вами может быть заказана доставка из США. Эта платформа одежды уже пользуется популярностью в Германии, Англии и США, где в прошлом году завоевала настоящую популярность у покупателей.

Сама страничка коллекции появилась на сайте eBay, которая дает реальную возможность посетителям создавать свою личную подборку одежды, по самым различным темам, даже такие как одежда для выписки из роддома, которая пользуется хорошим спросом.

Сам Владимир Долгов, который стал генеральным директором компании eBay в нашей стране, поделился некоторыми возможностями нового проекта. По данным некоторых исследований, посетители приходят на этот сайт не только для того, чтобы покупать товар. Хочется обратить внимание, что доставка из Америки выполняется довольно быстро. Сайт уже давненько стал тем местом, где можно будет разработать свои собственные идеи и узнать что-нибудь новое о своих увлечениях. Компания очень хорошо это понимает и дает возможность испытать себя в новом инструменте под таким названием, как Коллекции. С этого момента данная страница будет превращена в настоящую витрину, где и будут выкладываться самых классных 19 коллекций, которые находятся на eBay.

Что же касается самой России, то здесь этот проект был запущен двумя известными кураторами Александром Роговым и Нино Элиавы. Так же проект поддерживали различные творческие деятели и люди в мире моды и искусства. Именно эти люди разработали свои собственные варианты, которые теперь выставлены на страницах интернет-магазина. Любой человек может зайти, посмотреть и уже потом, купить все образцы.

Что же касается самого Александра Рогова, то он стилист и главный куратор данного проекта, даже ему очень понравилось создавать свои уникальные коллекции на этом сайте. Создавая их, вы совершаете настоящее путешествие в необычный мир моды и уникальных вещей, которых в России найти будет очень сложно. На данный момент, во всем мире было создано больше двух миллионов разнообразных коллекций, так как в день на этом сайте создается примерно десять тысяч экземпляров.