Игровой автомат Happy New Year 2

...

Праздник начнется, как только вы запустите барабаны кнопкой Спин или авто-игра. Предварительно установите сумму ставки и число активных линий. Больше линий — чаще выигрышные комбинации! Чтобы выиграть, следует собрать от трех одинаковых иконок, в барабанах слева-направо. Не менее важно, чтобы идентичные символы следовали на активной линии подряд. Чтобы отключить авто-режим нужно повторно нажать эту же кнопку.

Выигрышные комбинации в слоте Новогодний 2 https://casinofresh.online начинают мерцать, и не позволят вам пропустить свою победу. При нескольких единовременных выигрышах зачтется линия с максимальной выплатой. Размер призовых после результативного спина отображается в нижнем правом окне.

Счастливые игровые символы

В игровом автомате вам встретится зимняя символика радостного праздника. Все значки порадуют приятными отчислениями, а с коэффициентами по выплатам вы ознакомитесь в соответствующей таблице.

Приличными суммами великодушно побалует Дед Мороз и Снегурочка. По-настоящему королевскими вознаграждениями порадует бутылка праздничного шампанского. Эта же потрясающая иконка выполняет функцию Дикого символа, и замещает изображения, недостающие в комбинации для выигрыша. Уникальный бонусный символ мешочка с новогодним подарком принесет дополнительные призы, приумножив ставку до 50 раз.

Заманчивые фриспины

Особенно вы полюбите играть в игровой автомат Новогодний 2 за его бесплатные вращения. Активирует серию из 15 фантастических фриспинов тройная иконка часов с кукушкой. Она же играет роль скеттера и учитывается вразброс. На этот период в права диких символов вступают новые знаки Дед мороза и Снегурки. Во время призовых вращений можно поймать их новую серию.

Бонусная игра

Призовая игра является продолжением фриспинов, и запускается в случае, если вам улыбнется удача, собрать по краям линии 2 новогодних елки. Бонусная игра скрывает не менее приятные призовые.

Игра на удвоение

Увеличить свой выигрыш вы смоете в риск-игре.

Яркий красивый слот Новогодний 2 - это отличное средство, для создания позитивного настроения. Возможно и для вас он приготовили свой безумно приятный сюрприз!