Игровой клуб Вулкан дополнили игрой Black Gold

...

Цену нефти знают все. Конечно же, она является самым необходимым полезным ископаемым сегодня. Государства, на территории которых находятся крупные залежи черного золота, имеет высокий статус. Да, именно на нефти держится экономика многих стран. Не раз по ее причине возникали войны. Правители пытались захватить чужое, не жалея людей, а свои цели выдавая за благородные.

Вулкан игровой клуб обзавелся игрой Black Gold – это новейший слот от компании BetSoft Gaming. Конечно же, в нем вы не столкнетесь ни с военными, ни с конфликтами между главами ведущих стран мира. Все здесь вертится вокруг жителя Техаса, который заработал состояние, качая нефть на своем участке.

Описание автомата

Этот бесплатный автомат имеет тридцать линий выплат и пять барабанов. На каждую линию можно поставить от двух центов до двух долларов пятидесяти центов. Подсчитав, можно прийти к выводу, что за один раз можно поставить сразу семьдесят пять долларов. Неплохо! Также Black Gold радует бесплатными спинами и сразу двумя бонусными играми.

Выигрышные комбинации собрать не так-то сложно. В некоторых случаях для этого достаточно собрать всего два-три символа. Комбинации нужно собирать с самого первого барабана. Конечно же. Комбинация должна быть собрана на активной линии выплат. Все комбинации, а также то, сколько автомат дат за них линий, указано в таблице выплат. Там все указано в монетах, а коэффициент не учтен. Максимум – две тысячи монет.

К сожалению, игра на риск здесь не предусмотрена.

Символы автомата

Здесь мы встретим техасца, о котором уже говорилось выше. На голове его широкополая шляпа, а на лице – усы. Автомат также покажет нам его коня. Еще здесь есть бочка с нефтью, деньги на столе, рог буйвола, нефтяную трубу, вентиль, а также табличку, которая предупреждает, что вы находитесь на территории, которая является частной собственностью.

Символ Wild можно встретить только при бесплатных спинах. Запускает их Scatter. Соберите три амбара и получите дополнительные шансы. Данный символ хорош и тем, что заменяет другие, когда это необходимо для того, чтобы завершить выигрышную комбинацию. Комбинации с ним увеличивают коэффициент в несколько раз (до десяти).

Символы, которые помогут пропасть в бонусную игру – это нефтяная вышка и бур.

Относительно бонусных игр

Здесь такие игры две.

Три и более изображения бура запускают раунд под названием Drilling for Oil Click Me. Три и более вышки пропустят вас в игру с названием Higher or Lower. В первом случае нужно будет открывать картинки, за которыми прячутся определенные призы, во втором – сокровища достанутся тому, кто выберет число больше того, которое досталось компьютеру (все ограничено четырьмя попытками).

Джек-пот

Прогрессивного джек-пота здесь нет.

Относительно интерфейса

Он очень даже пестрый. Различных элементов в нем много – всех сразу и не увидишь. На всякий случай объясним значение основных из них:

Spin – запускает очередной спин;

Max Bet Spin – ставка становится максимальной;

Select Lines – переключает линии;

Select Coins –ставки в монетах;

Choose Coin – помогает изменить номинал;

Sound On/Off – контроль звука;

View Pays –полезная информация;

Делаем выводы

Пожалуй, самыми привлекательными здесь являются бесплатные спины, а также растущий множитель. Радует наличие сразу двух бонусных игр, но они не так уж и интересны. Вообще же автомат не плох. Он современный и радует яркой графикой. Интерфейс не такой уж удобный, но привыкнуть к нему можно быстро.