Какие платежные системы используются БК Вулкан Бет

...

Платежная система QIWI. Самое главное преимущество данной системы – 0% комиссии при любом пополнении кошелька. Но эта привилегия не распространяется на операции по выводу средств. Тут вам придется оплатить комиссии, размер которых зависит от выбранного вами способа вывода. Если вы будете выводить средства при помощи банковского перевода в букмекерскую контору Вулкан Бет play-vulkan-bet.com, то вам придется оплатить 1, 5% от суммы вывода, будете выводить на банковскую карту – 2%, будете осуществлять денежный перевод – 2, 5%, а если захотите обменять электронную валюту - то целых 3%. Существует также и бесплатный вывод средств, но для этого его необходимо осуществить на карту Visa QIWI Wallet, или на карту банка, являющегося партнером платежной системы.

Внутренние операции платежных систем и установленные лимиты. У каждой из вышеперечисленных систем существуют свои комиссии за совершение внутренних сделок. Также существуют определенные лимиты на эти сделки – вам стоит ознакомиться с ними. Наиболее выгодные условия предлагают системы Neteller и QIWI – они не взимают комиссии за внутренние сделки. Пользователям систем Яндекс. Деньги и Skrill придется заплатить комиссию в размере 0, 5% от каждой проводимой сделки, а если вы используете WebMoney, то целых 0, 8%.

Теперь поговорим о лимитах на осуществляемые операции. В системе WebMoney эти лимиты зависят от типа аттестата, которым вы обладаете. Вы сможете осуществить операции на общую сумму от 15000 рублей в день. Переводы между собственными кошельками не ограничиваются и не облагаются комиссиями. Аналогичные условия предлагаются и системой Яндекс. Деньги. А если вы воспользовались услугами системы QIWI, то у вас будет лимит на разовый платеж, и он равен 15000 рублям.

В системах Skrill и Neteller также существуют установленные лимиты, но они не критичны, так как могут быть изменены самим пользователем на свое усмотрение, но и в зависимости от уровня, которое он занимает в платежной системе. Каждая из вышеперечисленных систем имеет как свои плюсы, так и минусы, которые могут оказать влияние на выбор пользователей.

Мы постарались описать в этой статье из множества существующих платежных систем описать наиболее актуальные и привлекательные по условиям для жителей СНГ. Ну а вы уже в зависимости от цели самостоятельно подбирайте наиболее подходящую для вас систему. В любом случае вы сможете воспользоваться любой другой системой в момент, когда посчитаете это необходимым – ведь клиент всегда прав.