Купольные цветные видеокамеры

...

Безопасность важных объектов всегда была стратегической задачей. Методы защиты подобных объектов разные, одна из популярных - купольные цветные видеокамеры. Они не занимают много места, имеют большие функциональные возможности. Купольные цветные видеокамеры имеют различные характеристики, а по форме похожи между собой. Дизайн видеокамеры органичен и выполнен в виде купола.

 

Компания ВертиКаль выполняет расчет и монтаж видеонаблюдения, а также монтаж систем контроля доступа. Благодаря работе квалифицированных специалистов, вы сможете защитить ваш дом или офис.

Цветовых решений несколько, в основном это белый, серый и черный цвета, что делает их более незаметными на территории охраняемого объекта. Стоимости видеокамер варьируются от 1000 рублей до 28000 тысяч рублей, предоставляя выбрать покупателю оптимальную цену. Данный вид камер относится к разряду практичных, востребованных, функциональных устройств, которые обеспечивают отличное видеонаблюдение, в связи с идеальным углом обозрения в 360 градусов. Купольные цветные видеокамеры обладают хорошими матрицами, что позволяет снимать видео в хорошем разрешении.

Динамическая съемка, благодаря скорости движения подобных камер очень полезна для защиты объектов, а так же используется на некоторых контрольно - пропускных пунктов. Купольные цветные видеокамеры и их функции. Функции купольных цветных камер многогранны. Они могут передавать цветное, монохромное и черно-белое видео в зависимости от освещения или переключения режимов.

Светочувствительность камер очень хорошая и составляет от 0, 0125 до 0, 5 Лк ( единица измерения освещенности). Купольные цветные видеокамеры обладают основной характерной чертой, которая отличает их от многих своих предшественников - многократный оптический зум, который в некоторых камерах может достигать до 22 крат. Каждая камера может иметь оптическое и цифровое увеличение. Почти все купольные цветные камерыоснащены инфракрасной подсветкой, с помощью которой возможен режим съемки в ночное время. Видеонаблюдение можно наблюдать у себя дома, так как камеры могут транслировать видео онлайн в Интернете. Видео поток будет проходить по защищенному протоколу HTTPS, а так же проверять права доступа, желающих подключится к вашим IP адресам.