Какие серьги подойдут именно ей

...

Ежегодно ведущие компании презентуют все новые модели смартфонов, поэтому спустя 2-3 года после выпуска многие смартфоны устаревают и становятся нерентабельными в новых условиях. Если вы хотите комфортно общаться с близкими, работать со сложными программами, играть в тяжелые игры и многое другое, вам нужен современный гаджет. Мы расскажем о нескольких смартфонах, которые рекомендуют к покупке тысячи пользователей.

Samsung Galaxy S10

Мощный безрамочный смартфон от корейского производителя. Здесь экран на 6.1 дюйма и высоким разрешением 3040х1440. Устройство оснащено 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ (можно увеличить картой памяти) основной памяти. Кроме того, модель работает на базе мощного 8-ядерного процессора с высокой частотой.

Здесь современная тройная камера на 12/12/16 МП с возможностью записи видео в 4K и хорошая фронталка с 10 МП. Устройство поддерживает датчик отпечатков пальцев, компас, барометр, гироскоп и прочие полезные фишки. Можете выбрать на сайте смартфон Samsung Galaxy S10.

iPhone Xs

современная модель с рядом отличных фишек и высоким объемом памяти 64/256/512 ГБ. Поэтому отсутствие слота для карты памяти вас не будет беспокоить. Здесь двойная камера 12 МП и возможность записи видео в 4K качестве. Фронтальная камера сохранила 7 МП, и она позволяет записывать видео в Full HD качестве. Отдельного внимания заслуживает функция беспроводной зарядки и Face ID.

Здесь скоростной процессор A12 Bionic, обеспечивающий комфортную работу смартфона. Стоит сказать и об OLED дисплее диагональю 5.8 дюйма. Кроме того, здесь Retina экран, обеспечивающий лучшее качество и цветопередачу.

Xiaomi Redmi Note 7

Бюджетная модель с хорошими характеристиками. Это смартфон с хорошей прошивкой и большим современным экраном на 6.3 дюйма с Full HD разрешением. Кроме того, производитель позаботился о защите экрана, оснастив его устойчивым к царапинам стеклом.

Одно из главных преимуществ телефона – это мощная двойная камера на 48/5 МП и фронталка с 13 МП разрешением. Поэтому можете не переживать за качество съемки. Также здесь батарея на 4 000 мАч, поэтому заряжать смартфон придется не чаще 3 раз в неделю. Смотрите на сайте подробнее о xiaomi redmi note 7 в estore.

iPhone 7

4.7 дюймовый экран стал классикой, поэтому многие не решаются продавать свои iPhone 6 ради покупки новых моделей от Apple. iPhone 7 по-прежнему рентабелен, и любители относительно небольших телефонов могут его купить, и вот почему:

Здесь 32/128/256 ГБ основной памяти и поддержка всех современных софтов. Отдельного внимания заслуживает 12 МП камера с разрешением 3840х2160, автофокусом, гибридным фильтром и возможностью записи видео в 4K качестве. Устройство оснащено хорошей фронтальной камерой на 7 МП, что позволяет делать селфи высокого качества. Здесь также довольно мощный процессор и поддержка всех обновлений iOS. Кроме того, на волне выхода нового iPhone эта модель снизилась в цене, и ее можно недорого купить.

Если вы не можете выбрать между iPhone 7 и 8, мы бы посоветовали купить именно 7-ку, т.к. по функционалу обе модели не сильно отличаются. Кроме того, 8-й более хрупкий, поэтому за ним следует бережно следить.

Заключение

Мы рассказали о 5 смартфонах, которые стоит купить в 2019 году. Каждая из моделей имеет ряд преимуществ, и выбирать стоит в зависимости от ваших потребностей и бюджета. Если вы ищете недорогой качественный телефон, подойдет Redmi Note 7. Любителям престижных брендов подойдет Samsung или iPhone.