Туры медитация йога

...

На нашей планете есть особенные места силы, где кажется время течет по-другому. В таких местах и странах проблемы уже не кажутся слишком серьезными, все стрессы уходят на второй план, наше тело и разум расслабляются. Здесь мы свободны и открыты новым эмоциям и знаниям. Наша компания предлагает отправиться в увлекательное путешествие по лучшим уголкам планеты. В каталоге нашей фирмы Вы найдете много интересных предложений и разнообразные туры: медитация, йога и интересные экскурсии по Индии, Таиланду и загадочному Тибету. Станьте частью сплоченной команды единомышленников, посещайте чудесные места силы и овладевайте практики в группе.

Йога-тур — это непростой маршрут с несколькими экскурсиями и стандартным набором развлечений, это удивительная сказка и захватывающие приключения, которые запомнятся надолго и принесут массу новых впечатлений и возможностей.

Image

Туры медитация йога: программа путешествия

Вы никогда не пробовали медитации, и думаете, что это только для тех, кто давно занимается йогой? С нами Вы убедитесь, что это вовсе не так. Каждый человек может научиться медитациям, которые принесут необходимый эффект. Мы обеспечим все необходимое для правильного настроя: гармоничная атмосфера, спокойствие и опытные учителя йоги. Расслабляйтесь вместе с нами и получайте новые знания.

Йога станет незаменимым помощником и частью повседневной жизни для всех, кто хочет научиться расслабляться и очищать сознание, а также найти гармонию с собой. Находиться при этом в правильном месте — значит быстрее достичь поставленных целей. Йога дома либо в зале — это прекрасный вариант на каждый день, но душе, как и телу, необходимы расслабление и очищение, а лучшее место для этого находится на природе, в окружении гор или на берегу океана.

В программе наших путешествий предполагаются ежедневные занятия йогой на свежем воздухе и медитативные практики в окружении прекрасной природы. Помимо этого, Вас ждут интересные экскурсии и познавательные лекции о философии культуры йоги и духовном развитии.

Программы туров рассчитаны на всех. В тур отправляются группы с небольшим количеством людей, таким образом наши сертифицированные преподаватели могут уделить достаточно времени, необходимого каждому. Мы подбираем оптимальный ритм занятий, исходя из опыта и физической подготовки, чтобы ежедневная утренняя и вечерняя йога были для Вас в радость. С нами каждый участник тура научится понимать и чувствовать собственное тело, очистит сознание и освободит место для новых планов и положительных эмоций.

Все туры проходят в экологически чистых районах с потрясающей природой и пейзажами. Отдохните от серых будней и отправляйтесь навстречу новой жизни и новому себе вместе с нами! Оставьте заявку на участие в туре онлайн, и наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и помогут выбрать путешествие, которое станет для Вас особенным.

Если Вы хотите не только совместить отдых и духовное развитие, но также выйти на новый духовный уровень и качественно улучшить свои практики, мы предлагаем Вам отправиться в авторские йога туры. Более подробно смотрите тут.

Image

Авторские йога туры: особенности практик

Важно отметить, что авторские туры — это вовсе не навязывание чьих-то правил или пропаганда религиозного культа. Авторские туры нашей компании носят исключительно рекреационный и культурных характер и способствуют духовному развитию и общему оздоровлению.

Йога-туры все больше становятся популярны, и не спроста, ведь путешествие и йога, совмещенные вместе, — это просто замечательный вариант отдохнуть и набраться энергии.

Уезжая в путешествие вместе с нами, Вы получите как яркие впечатления, так и новые сведения. Авторский йога-тур собрал в себе максимум полезной информации и полезных советов насчет практик и медитаций. Мы учитываем все пожелания и особенности каждого из клиентов: возраст, физическую подготовку, опыт духовных практик. Благодаря тому, что в один тур отправляется небольшое количество человек, наш сертифицированный преподаватель уделяет достаточно времени каждому. Наши учителя не только научат Вас основным правилам медитации и правильному выполнению асан, но и поделятся тем опытом, который был накоплен годами. Хотите больше узнать смотрите здесь.

Для того чтобы Вы путешествовали с комфортом и не беспокоились ни о чем, мы позаботились обо всем, что необходимо для незабываемого отдыха. В стоимость нашего тура входят:

  • подготовка к путешествию
  • трансфер
  • проживание в чистом, комфортабельном отеле
  • йога-практики и медитации по авторским методикам
  • лекции и семинары, которые проведут сертифицированные специалисты

Помимо этого, Вас ждут увлекательные экскурсии и мероприятия.

Для того чтобы отправиться в путешествие свой мечты, не нужно самому искать гостиницу, гидов и учителей практики. Мы все это уже сделали для Вас и собрали в увлекательные и яркие туры. Свяжитесь с нашими менеджерами или оставьте заявку на сайте, и мы обязательно Вам перезвоним. Не откладывайте удовольствие на потом!

Источник: yoga-toury.ru