Интересные игровые автоматы Вулкан

...

Разработчики игрового программного обеспечения из компании iSoftBet посвятили свое творение небесной сфере. Астрология популярна благодаря стремлению разгадать загадки вселенной и будущего, игровые продукты на эту тему выделяются богатой и сложной графикой.  

Количество доступных линий в игровые автоматы Вулкан и уровень ставок можно регулировать на панели управления. Количество назначенных игровых кредитов варьируется от одной до девяти монет. Мгновенный бонус напоминает бесплатные вращения в бесплатных игровых автоматах, ставка здесь регулируется казино.

Символы на игровом автомате

Волшебный игровой процесс азартного автомата True Illusions содержит следующие символы:

  • девушка-помощница;
  • грудная клетка;
  • гильотина;
  • монета, вращающаяся между пальцами;
  • голубь;
  • волшебный шар;
  • шляпа;
  • шарф.

Также бесплатный игровой автомат Вулкан для увлекательных игр порадует игроков несколькими специальными персонажами. Дикий символ в виде стилизованной надписи может заменить любое другое изображение, кроме символов разброса и бонуса, а также создать подстановочный знак на барабане №3. Изображение главного персонажа игрового автомата принесет пользователю бесплатные вращения, когда на экране появятся три и более таких символов. Игральные карты начнут бонусную игру, если игрок сможет собрать трех или более из этих персонажей в любой области экрана.

Бонусная игра

Собрав выигрышную комбинацию из трех и более «игральных карт», пользователь вступит в бонусный раунд. Условия мини-игры в этом бесплатном онлайн-слоте просты: игрок будет выбирать карты одну за другой, за которыми скрываются награды. Раунд будет завершен, когда все карты будут открыты.

Любители красочных тематических слотов наверняка будут искать что-то особенное в этом игровом автомате Вулкан. Новичок и опытный игрок получат удовольствие от всего стандартного игрового процесса, не отягощенного разными нюансами. Большое количество обычных персонажей делает игру более интересной, а энергичная музыка и великолепная анимированная графика создают праздничное настроение.