Онлайн-слот True Illusions в Секрет Вулкан

...

Этот бесплатный онлайн-слот True Illusions от одного из самых известных разработчиков слотов - Betsoft, посвящен теме фокусов. Анимационный иллюзионист, стоящий рядом с барабанами, постоянно демонстрирует ловкость рук, играющих с колодой карт в Секрет Вулкан. Игровой экран, в форме сцены, а динамическая музыка создает впечатление исполнения. Устройство True Illusions знакомо заядлым игрокам: пять барабанов, 30 игровых линий. Вы можете сначала поиграть в демо-режиме - изучить механику, особенности игрового процесса, ознакомиться с ним. После всех этих действий вы можете решить играть на реальные деньги.

Принцип игрового процесса

Первое, что вам нужно сделать, это выбрать размер ставки и активировать необходимое количество призовых линий в бесплатном онлайн-игровом автомате. Размер ставки изменяется нажатием кнопки «Ставка на линию» и может варьироваться от одного до пяти игровых кредитов на линию. Кроме того, вы должны выбрать номинал игровой валюты с помощью переключателя «Выбрать монетку», который меняет значение с 0,02 на 1.

Выбор количества линий осуществляется нажатием кнопки «Выбор линий» с помощью клавиш + или - на видео слота Секрет Вулкан. После всех необходимых манипуляций игрок должен активировать кнопку «Spin», а затем вращать барабаны. Число «Ставка» отражает общую сумму кредитов для следующего вращения, а окна «Кредиты» и «Баланс» - остаток игровой валюты.

Кнопка «View Pays» открывает информационный раздел, в котором есть вся необходимая и полезная информация для игры. Итак, здесь игроки смогут ознакомиться с коэффициентом выплат для каждого персонажа и увидеть схему линии. Кроме того, в окне справки отображаются условия работы специальных картинок и правила бонусного раунда.

Если игрок Секрет Вулкан желает, он может отключить звук с помощью переключателя «Звук вкл / выкл». Также в бесплатном игровом автомате с бонусными раундами есть возможность автоматической игры. Нажав кнопку «Автоигра» и повторно выбрав ставку на линии, вы можете активировать автоматические вращения барабанов - количество автоматических вращений составляет от пяти до 100. Кроме того, игрок может вращать барабаны с максимальной ставкой, нажав "Max Bet Spin".