Казино онлайн Azino777 зеркало

...

Некоторые любовные истории могут быть увлекательными и романтичными, но в то же время они также могут быть мрачными и зловещими: именно эту атмосферу Microgaming пытается передать в своем новом игровом автомате Wicked Tales: Dark Red в Azino777 зеркало. Находясь на краю опасного леса, населенного оборотнями, те, кто достаточно далеко зайдет в Темно-красный слот, будут вознаграждены денежными призами, множителями и очень веселой игрой.

Wicked Tales: особенности темно-красного слота

Wicked Tales: Dark Red - это 5-барабанный игровой автомат с 25 выигрышными линиями и потрясающей конфигурацией барабанов. Есть два ролика различной высоты и ширины, с более высоким роликом 5x3, перекрывающим набор роликов 3x5 . Когда барабаны вращаются, рулон 5х3 действует как движущийся барабан и случайным образом останавливается в положении 1 из 3.

 

Символы на барабанах включают нижние символы J, Q, K и A, свечи, сумки с монетами, подвески, волки, а также мужчина с горящим факелом и женщину с капюшоном. Эта женщина кажется зловещей версией Красной Шапочки (с нашей точки зрения, по-видимому, она была одержима одним из волков). Символ аля плохая красная шапка - самый платный символ в этом слоте.

Существует также на сайте azino777-online.net дикий символ , который является темно-красным логотипом игры , и этот символ платит столько же, сколько женщина, то есть в 80 раз больше, чем 5 символов на линию . При вращении вы заметите, что основной (высокий) барабан в слоте Wicked Tales может отображать символы большего размера, что увеличивает шанс выиграть комбинацию.

Wicked Tales: темно-красные бонусы и бесплатные спины

Темно-красный - это прежде всего интригующие бонусы. Если вы нажмете 3 символа scatte r (в данном случае это полная луна) в любом месте на барабанах, вы активируете функцию «Колесо волка», где вы можете вращать колесо и открывать денежные призы до 20x от ставки.

Если вы затем нажмете на символ сундука с сокровищами, вы получите доступ к бонусу «Выбор леса», где вы можете выбирать из множества сумок, которые могут раскрыть денежные награды.