VPS jQuery – быстрое решение стандартных задач

...

jQuery является полностью бесплатным Фреймворком JavaScript, который обладает большим набором функций, облегчающих решение стандартных задач многочисленным пользователям. Это не просто обычный Фреймворк – это совершенно новый подход к процессу программирования на системе JavaScript.

Характеристики и преимущества VPS jQuery

Существует большое количество преимуществ, которые сделали данный Фреймворк одним из самых востребованных во всемирной сети:

· Его файл весит всего лишь около 90 Кбайт (цифра для версии 1.9.1).

· Обладает простым синтаксисом.

· Дает возможность объединить поочередно вызываемых методов в общей цепи.

· Осуществляет поддержку модулей, которые подключаются дополнительно для расширения базовых возможностей.

· Имеет большое сообщество веб-разработчиков.

· Имеет понятную и завершенную документацию.

· Имеет полезные для работы расширения, которые увеличивают функциональность Фреймворка.

jQuery – это современное программное обеспечение, имеющее открытый код и MIT лицензию. Данная библиотека очень проста и удобна в работе, поэтому многие веб-мастера предпочитают использовать ее для создания многочисленных веб-проектов. Выбирая хостинг для своего проекта, созданного на основе данного Фреймворка необходимо учитывать такие характеристики как: стабильность, надежность и безопасность. И именно такими преимуществами обладает VPS jQuery, который предлагает своим клиентам компания

https://bluevps.ru/.

В настоящее время VPS jQuery является одним из самых востребованных, так как он вобрал в себя все преимущества и возможности реального выделенного сервера, но при этом его стоимость на порядок ниже, что является важным фактором для многих веб-мастеров.

Выбирая ВПС хостинг, пользователь получает в свое распоряжение гарантированно выделенные ресурсы, которые принадлежат только ему на все время аренды хостинга. Каждому сайту присваивается собственный IP адрес. Клиент может устанавливать необходимое для работы ПО и выбирать оптимальную ОС. Также пользователь может добавлять, удалять или изменять существующие файлы, добавлять почтовые ящики, домены, базы данных и другие компоненты. Наличие большого количества настроек позволяет оптимизировать любые проекты, размещенные на ВПС хостинге. Благодаря резервному копированию все сайты можно перенести на другой сервер в считанные минуты. Аппаратная виртуализация KVM позволяет не только устанавливать необходимые ОС, но и честно распределяет все выделенные ресурсы, предоставляет доступ к своему рабочему столу по VNC протоколу, а также гарантирует высокую степень защиты от постороннего вторжения.