Ремонт ноутбуков и компьютеров

...

Ремонт компьютеров и ноутбуков доверьте специалистам

В интернете есть немало публикаций о том, насколько просто устранить поломку компьютера или ноутбука самостоятельно. Эксперты настоятельно рекомендуют, не пытаться производить ремонтные работы самостоятельно. Вероятнее всего после таких попыток устройство придется выбросить. Максимум, что под силу пользователю — это запустить антивирусную программу или переустановить систему.

Поломки стационарных компьютеров могут быть аппаратными или программными. В ноутбуках встречаются также механические поломки (повреждения), спровоцированные неаккуратным обращением с устройством. Существует огромное количество надежных сервисных центров, осуществляющих ремонт компьютеров и ноутбуков. Многие из них занимаются срочным ремонтом и гарантируют устранение поломки в течение двух часов.

Начинается ремонт компьютера всегда с диагностики как системной, так и физической стороны. Исключение составляют случаи, когда поломка очевидна, например, разбит экран в ноутбуке.

Системные проблемы

Yes

Программные поломки устраняются другим способом, также не без подвохов. Компьютерные мастера могут справиться с ними благодаря специализированным программам. Неустойчивая работа программного обеспечения в большинстве случаев бывает вызвана вирусами или поврежденной операционной системой. В этом случае следует вызвать мастера на дом или отвезти компьютер сервис. Мастер, проведет диагностик и выяснит, что вам необходимо: обновление операционной системы или достаточно будет удалить пару вирусов. Далее он свяжется с Вами и озвучит цену переустановки виндовс 10 в Днепре.

Физический ремонт компьютера или ноутбука

Устранение аппаратных неисправностей - самый сложный и дорогостоящий ремонт. Понять, что имеет место именно аппаратная поломка, можно по характеру работы компьютера. Пользователи жалуются на то, что компьютер самопроизвольно перезагружается, «зависает», плохо загружается Windows, периодически появляется так называемый «экран смерти» (ярко синий фон с белыми буквами). Причин для такого поведения очень много. Среди них поломка материнской платы, оперативной памяти, жесткого диска, процессора, и видеокарты. Способ «лечения» всегда один — замена вышедшего из стоя модуля устройства. Стоимость ремонта во многом определяется маркой компьютера. Чем популярнее устройство, тем более доступными являются запчасти для него.

image.jpg

Одна из частых проблем: Если греется ноутбук. Вам необходима чистка ноутбука. Свяжитесь с мастером и подробно опишите проблему и точно назовите модель ноутбука (её легко найти на задней стороне устройства), мастер сможет озвучить вам точную цену чистки ноутбука от пыли и замены термопасты.

Компьютеры и ноутбуки часть жизни

Компьютер прочно вошел в повседневную жизнь человека. На нем хранятся рабочие материалы, фотографии, видео файлы и любимая музыка. Это устройство обеспечивает связь с интернетом, а значит, открывает перед пользователем целый океан возможностей. По этой причине неисправность компьютера или ноутбука становится настоящей проблемой. Заботьтесь о своих устройствах, и они прослужат Вам в разы дольше.

Источник: https://pcmir.com