Пластиковые окна бренда Rehau

...

Пластиковые окна "Rehau" - это качество и долговечность по доступной цене. Специалисты предпочитают работать с ПВХ профилями именно этой фирмы, потому как они легко устанавливаются, обладают высокой надежностью и продуманной конструкцией. Получить помощь в выборе вы можете по ссылке https://www.oknatrade.ru/help/. Окна "Rehau" станут непоколебимой защитой от холода, шума, ветра и дождя и подарят вашему дому комфорт и уют.

Концерн "Rehau" уже более половины столетия занимается переработкой полимерных материалов. Сегодня этот производитель может предложить потребителю как качественные профили для ПВХ дверей и окон, так и специализированные системы окон для зимних садов. Кроме того, концерн "Rehau" является известным производителем ПВХ труб различного назначения. На данный момент компания готова предложить потребителям более 40000 наименований товаров для дома.

На сайте https://www.oknatrade.ru/ вы можете найти множество полезной информации и сделать запрос на установку окон. Для производства пластиковых окон "Rehau" используется поливинилхлоридный профиль, в состав которого входит более 60-ти химических веществ. Такой уникальный состав долгие годы разрабатывался в исследовательской лаборатории специально для концерна. В нем важны все химические элементы, каждый из них выполняет определенную функцию. Несмотря на полученные результаты разработчики не останавливаются на достигнутом, и ежедневно трудятся над усовершенствованием своей продукции. Благодаря уникальному составу удалось достичь стабильного качества продукции и увеличить эксплуатационный срок.

Поверхность рамы окна "Rehau" защищена от воздействия ультрафиолетовых лучей, поэтому даже после долгого времени службы она не пожелтеет.

Также на поверхности не остается царапин, так как раму довольно трудно повредить. Несмотря на богатый химический состав ПВХ окон, они не выделяют токсинов и не несут вред здоровью человека. Пластиковые профили часто широко применяют в медицинских учреждениях, так как они имеют гигиенический сертификат.

Существует еще одна особенность окон "Rehau", она заключается в их пожароустойчивости. Каждое изделие соответствует европейским стандартам пожарной безопасности. Материал не поддерживает горение и в случае пожара двери и окна не воспламенится, что преградит путь огню.

Приобретая ПВХ окна "Rehau" потребитель сможет использовать конфигуратор окон и оценить ряд их достоинств:

высокий уровень тепло- и шумоизоляции; элегантный внешний вид; конструкция надежно защищена от взлома; изделие не требует особого ухода; не несут угрозу здоровью; прослужат не один десяток лет.