Постоянное улучшение моделей Honor

...

Хорошо, когда есть надежный помощник, особенно такой, как смартфон. С его помощью открываются любые горизонты, независимо от того, где находится владелец. Такой подход хорошо. Если постоянно следить за изменениями в технической сфере, ведь прогресс предполагает постоянное обновление. И одним из очередных обновленных вариантов девайсов мобильной связи стал Honor 9X, который, пополнив каталог телефонов, вполне конкурентоспособен и с Nokia X6, и с Ulefone X, и даже с OnePlus 7 Pro. Что их объединяет и что отличает – ниже в обзоре.

Первое впечатление

Что сразу отличает модели Honor, так это красивый продуманный до мелочей дизайн. Разбираясь в огромном море новинок, сложно порой сразу определить, что больше подходит. И тогда на помощь приходит обзор смартфонов, в котором есть все о конкретной модели:

- современный дизайнерский подход к оформлению;

- отличные эргономические показатели;

- удобное расположение чувствительного экрана на 6,59 дюймов – почти на всю переднюю панель;

- выезжающая флип-камера работает в режиме селфи;

- еще два видеосенсора – на тыльной стороне корпуса, рядом с фотовспышкой;

- сенсор дактилоскопии перемещен на боковую грань;

- в наличии удобное подсоединение гарнитуры и подзарядки.

Основное содержание модели

Равнодушное отношение к своему делу может привести к краху всего предприятия, но такое нельзя сказать о китайских товарах, особенно если их сравнить с другими мировыми девайсами. И по своему содержанию под крышкой они вряд ли сильно уступают признанным лидерам мобильного рынка, не говоря уже о состязании внутри самой фирмы. И здесь на первый план выступает использование мощной операционной платформы – Андроида последней версии, усиленной не менее совершенной оболочкой EMUI 9.1.

Дальше не вызывают сомнения и главные составляющие электронной начинки – основной чипсет Kirin 810 с восемью ядрами и его графический напарник Мали G52 MP4, а также сопутствующая всему этому поддержка GPU - Turbo 3.0. Суммарно было бы неплохо, тем более что для скоростной передачи информации от источника к потребителю обеспечивается оперативной памятью на 4 или 6 Гб. При этом сохранить инфу возможно на встроенной флеш-памяти 64 или 128 Гб. Такие объемы позволят не только четко выполнять все поставленные задачи. Но и запускать навороченные он-лайн игры, просматривать любой фото и видеоматериал и многое другое.

Взаимодействие с искусственным интеллектом сделало еще одну функцию смартфона достаточно прогрессивной – фотографирование. Для начала достаточно воспользоваться селфи-камерой, рассчитанной на 16 Мп, а затем уже переходить к основной на 48+2 Мп.

Эпилог

Не стоит недооценивать такие обзоры, в которых подробно и доступно дается информация о новом девайсе, достойного внимания покупателей.