Обзор программы Uninstall Tool

...

Чаще всего разработчики различных программ не очень добросовестно относятся к деинсталляции, т. е. к возможности удаления программы, которую они создали. Программа-то удаляется, но после неё остаётся огромное количество ненужных папок и каких-то непонятных программ в реестре. Скачать программы для Windows вы можете на сайте https://theprogs.ru. Бывает даже такое, что программа удалена, но после неё остаётся около 90 % каких-то файлов. Многие пользователи сталкиваются с данной проблемой и очень мучаются из-за этого. И никто не знает, как бороться с этой проблемой.

"А зачем вообще чистить реестр? " - спросите Вы. Если регулярно не очищать его от всего ненужного, то по истечении времени Ваш компьютер сильно засорится, что приведёт к его поломке. Поэтому всё-таки лучше очищать реестр, чтобы избегать неприятностей. А как же чистить этот самый реестр? Неужели нет путей решения? Ведь так можно окончательно загубить свой компьютер. Существуют специальные программы для таких случаев. Рассмотрим некоторые из них. Uninstall Tool. Эта замечательная программа, которая полностью удаляет всю программу, затем удаляет всё, то осталось от неё.

Эта программа довольно проста в обращении, хороший интерфейс. Её можно скачать в Интернете. Следующая программа - это CCleaner. Пожалуй, она намного мощнее, чем предыдущая. Она полностью очищает компьютер от всего ненужного. Делает она это довольно быстро. Проводит анализ и полностью очищает реестр от ненужного мусора. Что касается браузеров, то эта программа удаляет временные файлы Интернета, файлы "cookie", историю, список введённых адресов и т. д. Что же касается системы, то здесь программа очищает компьютер от временных файлов, очищает буфер обмена, корзину и т. д. Можно сказать, что это мощнейшая программа, которая может очистить Ваш компьютер от всего ненужного. Сочетание прекрасных функций и быстрой работы очень впечатляет.

Скачать можно из Интернета. Вообще, для того, чтобы у Вас не было проблем с компьютером, нужно своевременно удалять из него всё ненужное. С помощью программ, описанных выше, желательно очищать реестр примерно 1 раз в месяц. Эти программы - просто спасение для любого человека, пользующегося компьютером. Если при скачивании какой-либо программы Вам кажется, что она немного подозрительна, то лучше её не скачивать. Потом будет сложно избавиться от неё. А ещё есть угроза, что такая программа может заразить Ваш компьютер вирусами.