Производство номерков - влияние на имидж компании

...

На сегодняшний день любая компания озабочена повышением своего имиджа и поэтому каждую деталь заставляют работать на себя, а производители этих деталей рады им в этом помочь. Вот к примеру гардеробные номерки, казалось бы какая мелочь, а вот и нет — «Мал золотник, да дорог».

Недорогим материалом для отливки изделий является пластмасса, для их изготовления понадобится пресс форма +для литья на которой можно изготовить до миллиона экземпляров продукции. Как говорится, встречают по одежке, а мы судим о заведении по первым впечатлениям, отдав в гардероб верхнюю одежду получаем номерок. Какой этот номерок? Если номерок красивый — он восхищает своим видом, показывая солидность данного учреждения. Вот поэтому производство номерков стало главной задачей у множество фирм.

Вам готовы изготовить номерки для гардероба и бирки высококлассные специалисты-дизайнеры, технологи, учитывая корпоративный стиль и все данные, которые Вы предоставите. Номерок на двери или жетон из гардероба, изготовленный из высококачественного материала с оригинальным дизайном с логотипом заведения, будут всегда узнаваемы и создадут первое впечатление об организации.

Существует множество дорогих и не очень материалов для производства номерков, такие как пластик, дизайнерские пластики, двухслойный пластик, металлизированный пластик, прозрачные пластики, разнообразие стилей и цветов удовлетворят любой даже самый взыскательный вкус. Изготавливают номерки разных видов — это зависит от того, для чего они предназначены. Например: жетоны для гардеробных, номера на двери или на кресла концертных залов и кинотеатров. Изделия изготавливают из металлов — алюминий, медь и латунь, покрывая их никелем или гальваническим золотом, также применяют специальные эмали и лаки качественного производства.

Металлические гардеробные номерки изготавливают по технологиям штамповки или химического гравирования и литья, затем покрывают его полимерной смолой, дабы придать блеск и стойкость к механическим повреждениям. При изготовлении номерков важно учесть их форму и размер, более удобная — овальная или круглая, и обязательно не больше женской ладони с крупными четкими цифрами, потому что ее сразу положат в сумочку либо в карман.

Жетон или номерок, изготовленный по индивидуальному макету для развлекательного заведения, с логотипом или названием этого заведения будет запоминающимся, ярким рекламным носителем — одним только номерком можно создать первое впечатление и дать рекламу. Таким образом, затраты на производство номерков будут оправданы.