Какую антивирусную защиту необходимо купить или какой лучший антивирус?

...

Вы хотите найти лучшее антивирусное программное обеспечение? Тогда вы ошибаетесь с самого начала. Каждый хочет получить лучшую защиту для своего ПК, поэтому следующие темы очень горячие: какую антивирусную защиту/программное обеспечение я должен купить, какой лучший антивирус, лучший антивирусный обзор...

Фактически, все антивирусные программы-это предопределенные решения для борьбы с вирусами, приобрести выбранный вариант можно на сайте Софтмонстр, поэтому некоторые последние вирусы, которые выходят за рамки предварительного определения антивирусных программ, могут выйти из антивирусных программ или даже заблокировать/отключить антивирусную защиту. Преобладающий и печально известный av.exe вирус и его разнообразие являются типичными примерами, чтобы показать вам тот факт, что вы никогда не можете найти называемый лучший антивирус, чтобы позволить быть свободным от вирусов все время.

Кроме того, антивирусное программное обеспечение иногда будет вызывать проблемы для вас. Возможны следующие случаи:

  1. антивирусный инструмент значительно замедляет работу вашего ПК;
  2. недавно установили антивирус не совместим с вашим ПК, и это вызывает синий экран или все ярлыки на рабочем столе исчезают;
  3. были случаи, что известная антивирусная программа в отрасли ложно распознала основной системный файл как вирус и убила файл, так много компьютеров пользователей программного обеспечения переустанавливали систему.

Основываясь на приведенных выше фактах, можно сделать вывод, что антивирусное программное обеспечение не всегда означает безопасность. Каждая операционная система уникальна внутри, поэтому лучший антивирус для других может означать худшее для вас. К счастью, почти все антивирусные приложения предлагают бесплатную пробную версию, и вы можете сначала протестировать их, а затем решить, какой из них подходит для вашего ПК. Вот почему мы сказали, что не лучший, но подходящий в названии.

Но если вас все еще беспокоят вирусы, и поскольку вы не можете полностью освободиться от вирусов, используя только антивирусное программное обеспечение, что вы должны делать?

Вам нужно узнать, как удалить вирус вручную и вручную найти и удалить вредоносные файлы программ, процессов .dll файлы и записи реестра со случайным именем, созданным вирусом. Если вы не знаете, как обращаться с ручной процедурой, вам нужно будет найти опытных людей, которые помогут вам, в противном случае вы можете повредить свой компьютер более серьезно, чем вирус на вашем компьютере.