Слоты-клоны: хорошо или плохо в Вулкан Делюкс?

...

Если Вы не новичок в азартных онлайн-играх, то Вы наверняка сталкивались с тем, что играли на старом автомате, но понимали, что что-то не так. Скорее всего, Вы играли на автомате-клоне.

Автомат-клон Вулкан Делюкс играть бесплатно – это онлайн автомат, который функционально полностью повторяет один из ранее выпущенных автоматов. Разница заключается лишь в теме и изображениях на символах. Бонусные игры, процент выплат и т. д. остается прежним. Дело в том, что иногда производители онлайн автоматов используют принцип «не ломать то, что хорошо работает». Поэтому появляются такие автоматы-клоны, с отличающейся между собой тематикой.

Клоны от Microgaming

Иногда грешит этим Microgaming. Так, например, многим известен видео-слот Mermaids Millions можно играть бесплатно. Слоты был посвящен морской тематике. Сам автомат предлагал бонусный раунд при выбивании трех символов с бонусом и три бесплатных вращения при трех scatter символах.

Игрокам этот автомат сразу же пришелся по душе, так как и процент возврата был выше среднего – 96, 56%. Все это обусловило высокую популярность этого автомата и выход в свет клона.

Клон вышел под названием Bush Telegraph в Вулкан Делюкс. Он был выполнен в тематике джунглей, и только этим отличался от Mermaids Millions в который можно играть бесплатно. Весь функционал, включая процент выплат – были идентичными.

Однако спустя некоторое время был выпущен еще один автомат, который функционально был идентичен с Mermaids Millions и Bush Telegraph. Этот слот назывался Wasabi San. Автомат был выполнен в японской тематике, но, как говорилось выше, весь функционал был похож на то, что уже было.

Так хорошо это или плохо играть бесплатно?

Такая ситуация со слотами-клонами в Вулкан Делюкс имеет две стороны медали. И хорошо это, или плохо, решать будете только Вы. Если Вам нравился слот-оригинал своим функционалом, но Вы устали от одного и того е набора картинок и темы, то слот-клон – идеальный выход для Вас. При сохранении знакомого функционала, процента возврата и таблицы выплат Вы получаете совсем другой автомат. Тем самым Вы освежаете свою игру.

Однако если Вы ищете в каждом новом слоте что-то новое и оригинальное, то наличие слотов-клонов Вас будет немного смущать. С другой стороны, эта проблема легко решаема, так как в различных онлайн казино Вы можете найти огромное количество видео-слотов, в которых для Вас все будет новым.