Виртуальные отношения - это легко и доступно

...

Если время еще не пришло для реальных отношений, то почему бы не попробовать виртуальную романтику? Мобильный телефон или планшет с легкостью решит такую проблему, при этом игрок сам развивает отношения, выбирая любые действия. Вашему вниманию представлен список из 4 азартных игр романтического характера, но предупреждаем, что в них можно погрузиться не только с головой, но и сердцем.

К тому же, такая игра может убить двух зайцев одним выстрелом. Не везде есть перевод с английского, так что это хороший способ улучшить разговорный язык. Игроки, которые ищут русскую версию просто находят оправдание своей лени, а точнее говоря, не хотят совмещать приятное с полезным.

1. Cinderella Phenomenon

Ваша героиня, Люсьетта Риелла Бриттон, агрессивная и недовольная принцесса. За свой отвратительный характер она получила наказание в виде проклятия. Хоп! И вдруг она стала обычной девушкой, у которой нет абсолютно ничего. Чтобы освободиться от злых чар, вам предстоит совершить 3 благих дела, а также создать любовный союз с проклятым мужчиной. Найти эту отчасти азартную игру можно в рейтинге лучших за 2019 год.

На выбор: принцы, волшебники, рыцари. Полный комплект. Чем больше вы играете, тем замысловатей становится сюжетная линия. На пути встречаются новые персонажи, становится труднее понять, чем руководствоваться, сердцем или разумом. За определенные успехи игра предусматривает получение трофеев.

2. One Night Stand

Утро после вечеринки. Вы проснулись в кровати с неизвестной девушкой. Кто она, как ее зовут, что она тут делает? Есть 2 варианта: тихонько уйти, пока она спит или остаться и попробовать восстановить картину прошлой ночи.

Игра One Night Stand

В One Night Stand вы – азартный детектив. Ваша прямая задача – раскрыть детально историю, случившуюся накануне. Вы несете ответственность за ваши действия, потому что итог будет один из 12 возможных. Но после прохождения вы сможете заново начать играть, чтобы удовлетворить интерес, какие же существуют еще концовки.

3. Sakura Games

Sakura Sadist, Sakura Beach, Sakura Gamer, Sakura Santa, Sakura Swim Club. Все эти игры разработала Winged Cloud. И это еще не полный список. Герои и сюжетные линии везде разные, но при этом игры схожи наличием многократных эротических сцен. «Сакура» – это отличный вариант расслабиться и провести время без тяжелой смысловой нагрузки.

4. Бесконечное лето

Персонаж, за которого вы играете, это безработный парень 25-ти лет по имени Семен. Без амбиций и целей в жизни он просто тратит время в Интернете впустую. Он собирается пойти на встречу выпускников, но что-то пошло не так. Семен перемещается во времени на 23 года назад. Из привычного ему 2010-ого он попадает в советский 1987-ой. Теперь ему предстоит вернуться обратно в свое время, а помогать вам будут пионеры.

Но только теперь Семену 17 лет. И подростком ему быть в течение недели. Каждый день вы будете знакомиться с новой девушкой, строить отношения. В конце вас ожидает одна из 13 возможных концовок. Игра «Бесконечное лето» – это отличный вариант, чтобы проникнуться жизнью советского союза, если вы не знаете, как он был устроен.