Новая видеоигра Apex Legends и её ключевые особенности

...

Apex Legends ворвалась в игровой мир, удивляя игроков новинками, которые делают эту игру гораздо более интересной и увлекательно, когда речь заходит о командной игре. Поскольку сообщество twitch во всю педрекает огромный будущий потенциал игры, настало время перехода игроков на Apex Legends, по крайней мере, до тех пор, пока на рынок не выйдет еще одна прорывная видеоигра.

Apex Legends имеет ряд отличительных особенностей, о чм следует упомянуть, и о которых вы сможете узнать у нас. В королевской битве после того, как вы умираете в текущей игре, вы могли сделать три вещи. Либо вы остаетесь и наблюдаете, как ваша команда завершает матч, либо ваша команда совершает самоубийство, чтобы вся группа могла играть снова, и никто не наблюдает со стороны, либо последний вариант - оставить свою команду и играть в одиночку, пока они не закончат свой матч.

Apex даёт вам возможность остаться и смотреть игру с надеждой, что ваши товарищи по команде вернут вас в бой, однако есть и другие способы, о которых узнайте на Battlelog.co. Эта концепция является совершенно новой и держит игроков в напряжении, застявляя с интересом смотреть битву, что стало не только фактором острых ощущений, но по-прежнему позволяет команде играть вместе, если они будут в состоянии возродить своего товарища по команде. Таким образом, создатели добавляют новую динамику, помогая игрокам оценить все преимущества командной игры.

Одна из проблем, которая есть в PUBG, когда мы бежим в открытом поле и замечены врагами, нам буквально некуда идти, однако о решении этой поблемы вы можете прочитать на нашем сайте. Поэтому игрок мечтает как можно скорее добраться до какого-нибудь укрытия.

Apex решил эту проблему, взяв стиль движения, который уже был известен в Call of Duty, развернув аналогичный быстрый темп движения в мире королевкой битвы. Таким образом, игроки могут передвигаться быстрее, выполняя скольжение, бег и прыжки, чтобы получить наименьшее количество урона по своему персонажу.

Вероятно, лучшей особенностью Apex Legends является то, как в ней использованы ролевые позиции в качестве основы для игрового процесса и создания различных стратегий для команды. Эти статегии могут предоставить всем трем членам команды конкретные роли и позволяют им функционировать намного более эффективно, о чем подробнее читайте тут.

Каждый персонаж имеет свой собственный набор навыков, которые они могут принести на поле боя, и это позволяет всем игрокам эффективно сотрудничать и использовать свои способности наилучшим образом для достижения конечной цели. Что еще более интересно, так это то, как все эти персонажи имеют предысторию для геймеров.

Итак, как только Apex выпустила свой трейлер, они также выпустили и бесплатную игру. Таким образом, устанавливается новый стандарт, когда речь идет о запуске игр для геймеров. Это больше не ожидание, и если вы заинтригованы трейлером, и вам понравилось то, что вы увидели, почему бы это не попробовать?!