Видеопокер Aces and Faces

...

Видеопокер Aces and Faces – одна из многих карточных игр, в которой вы собираете выигрышные комбинации в онлайн-казино Вулкан. В данном слоте их одиннадцать. Пропорционально сложности комбинации растет и выигрыш, что особенно приятно при игре на деньги.

Правила игры

На экране видеоавтомата сразу виден полный список всех комбинаций, собрав которые, вы получите выигрыш, а также таблицу выплат по ним. Выплата прямо зависит от того количества монет, что вы поставите в раунде. Опустив взгляд, мы увидим карты основной руки, и все остальные карты, что сейчас находят на руках. Совсем близко находится переключатель, цель которого - выбирать монеты (их количество) в ставке на текущий раунд и карты игровых рук. Без кнопки "Deal" невозможно сохранить установки для начала новой игры, а "Max Bet" позволит сразу сыграть на 5 монет на 5 руках.

Размер ставок в игре

В Aces and Faces ставки делаются монетами, в количестве от одной до пяти, достоинством в 0. 25, 1 или 5 денежных единиц, на выбранное количество игровых рук, также от 1 до 5. Играть в автоматы Vulkan 24 без регистрации можно на указанном сайте. Итого, после нехитрых подсчетов мы видим, что на одну руку ставка будет изменяться, в пределах от 0, 25 до 25 денежных единиц, а общая от 0, 25 до 125.

Ход игры

После выбора количества рук и ставок, а также их величины, смело нажимайте на "Deal". В первой руке у вас появится комбинация из пяти карт. Если вас все карты устраивают, то нажимайте на "Hold". Выбирая подходящие карты, не забывайте нажать на "Draw", чтобы немедленно заменить оставшиеся. Будьте внимательны, ведь обмен карт дозволяется сделать лишь раз за игру. Нажав на "Collect" вы сразу же получите свой выигрыш.

Если вы человек с толикой риска, то попробуйте удвоить его кнопкой "Double". Угадав цвет выпавшей карты, вы увеличите выигрыш вдвое, а если сможете угадать масть, то в четыре раза. Нажатие на кнопку "Continue" позволит вам продолжить игру и выигрывать! Вы можете потренироваться бесплатно и без регистрации, играя видеопокер Aces and Faces на нашем портале в демо-режиме.