Вулкан Старс на деньги в игровом автомате Island

...

Игровой автомат Остров, повествует о человеке, который попал на необитаемый остров и пытается выжить. Главный герой не грустит и всячески пытается себя развлечь. Игровой автомат создан компанией "Igrosoft" в далекие 90-е, но не смотря на его старость, игровой автомат и по сей день занимает лидирующие места среди классических игровых автоматов.

Сегодня поиграть на деньги в игровой автомат Остров достаточно просто, просто жмите на кнопку "играть на деньги", проходите секундную регистрацию, пополняйте игровой счет и играйте в Вулкан на реальные деньги. Ранее игровой автомат встречался очень редко и свою популярность обрел уже в онлайн-казино на реальные деньги. "Остров"- выполнен в классическом стиле, без лишней сверхмодной графики и супер музыки на фоне, но его прибыльность и азарт, который игрок чувствует во время игры, перекрывает все его недостатки и возраст. В игровом автомате пять барабанов и девять линий.

В игровом автомате представлено очень много игровых символов среди которых есть очень значимые символы. Выигрышная комбинация из пяти символов "Island" даст вам пять тысяч кредитов. Если на экране появятся три или более символов с изображением острова, запустится бонус-игра, в которой вам предстоит проплыть на лодке не попав в пасть к акулам, каждый верный "шаг" будет приносить хорошие кредиты, если у вас получится доплыть до острова, перед вами появится Робинзон пытающийся сделать выбор, с какой стороны весит нужный кусок мяса, выбрав нужный вариант весь ваш выигрыш умножится в разы, в противном случае ничего не произойдет и на ваш счет упадет сумма из первого уровня бонус-игры.

  • Минимальная ставка на линию 1 доллар, максимальная - 25 долларов.
  • Пользуясь деноминацией (кнопка"-$+") минимальная ставка 0, 1 доллар, а максимальная 2 доллара на линию.
  • Для игры на реальные деньги, нажмите на кнопку "играть на деньги", пройдите секундную регистрацию и играйте на настоящие деньги, выплаты выигрышей происходят в течении пяти минут на любую платежную систему или банковскую карту.
  • Вся игра происходит на кредиты, в режиме игры на реальные деньги, один кредит - один доллар.