Обзор ноутбуков dell

...

Ноутбуки dell считаются самыми продаваемыми среди такого большого количества различных брендов. Компания была основана в 1984 году Майклом Деллом в Соединенных Штатах Америки, и спустя всего три года ей удалось выйти на европейский рынок. Принципы: не продавать никогда через посредников, забыть о складских запасах, а клиенту максимум уважения, - позволили фирме быстро получить всемирную известность и завоевать уважение аудитории. Лэптопы Делл имеют низкую стоимость и высокое качество, потому что они оградили посредников.

Вы представляете какую цепочку должен пройти ноутбук через посредников, прежде, чем он попадет на прилавок, соответственно и цена будет накручена. Не используя вторых лиц и лживую рекламу, все деньги идут на совершенствование товара, делая его еще лучшим, экологически чистым и безопасным, что очень важно для пользователя.

Корпорация первая внедрила продажи через интернет. Если в первые годы товарооборот составлял меньше 300 тысяч долларов, то через 8 лет он вырос до 50 миллиардов. Вы должны знать, что Майкл вложил всего в развитие одну тысячу баксов.

Вот это рост. Объяснять, что девайсы имеют непревзойденное качество думаю не стоит, если бы их не покупали, то марка давно бы уже развалилась. Сегодня бренд может предоставить вам более 200 различных конфигураций комплектующих, что позволит вам собрать именно такой персональный компьютер, который только потребуется. Кротчайшие сроки сбора и сервисное обслуживание очень важны покупателю, скорее всего, это и принесло бренду всемирную известность. Россия в 2019г насчитывает больше 200 сервисных центров Делла.

На сегодняшний день самой мощной является модель Precision M6600, корпус которой выполнен из магниевого сплава, что позволяет иметь надежность и безопасность. Лэптоп способен выполнить все поставленные задачи. Работать в графических редакторах, монтировать фильмы или играть в игрушки теперь не проблема. Аппаратное ускорение позволяет работать со скоростью света. Посмотрим поближе.

Производители вмонтировали четырехядерный процессор на базе Core i7-2860QM с тактовой частотой 2. 5ГГц, суммарный запас более 10 тысяч. Чтобы пулять еще быстрее, разработчики умудрились установить скоростную шину данных и адреса с cache 8Мб, в обычных буках она составляет 1-2Мб.

Объем оперативной памяти 16 гигабайт, задействованы все четыре слота. Имеется два жестких диска, один обычный на 750Гб, а другой - твердотельныйна на 256Гб. Мощная видеокарта nVidia Quadro 4000M имеет объем 2048Мб, что позволяет играть в любые игры и погрузит вас в реальный мир.

Имея даже 3. 7см высоту и весом всего 3. 5кг, агрегат может работать без подключения к сети целых 4 часа, это очень высокий показатель для такого монстра. Но не бывает всегда все так хорошо, всегда есть недостатки. Вы наверно уже поняли, что это суперкосмическая цена, хотя она оправдывается. Моделька обойдется вам в 180 тысяч рублей.