Как поставить виниры на зубы

...

Не каждого природа одарила красивыми, белоснежными, а главное здоровыми зубами. Но сегодня шикарная, белоснежная улыбка стала не только символом крепкого здоровья, но и успешности. Если у Вас неровный зубной ряд, множество пломб на фронтальных зубах, эрозия эмали, сколы или пятна на зубах, то для исправления подобных дефектов существуют современные технологии в стоматологии, которые могут подарить всем желающим красивые зубы. Голливудская улыбка в наши дни — это не выдумка, а прекрасная реальность, достаточно поставить виниры на зубы!

Сегодня для того чтобы создать идеальную улыбку чаще всего на зубы пациента ставятся специальные тонкие керамические виниры, которые устанавливаются в два посещения. Узнайте какие виниры на зубы цена в Санкт-Петербурге. В первый приход клиента стоматолог должен снять тонкий слой эмали и сделать слепок формы зуба, до следующего посещения на зуб крепится временный винир. Во второй приход доктор уже устанавливает изготовленный зубным техником в лаборатории винир. В итоге у пациента красивая улыбка.

Использование керамических виниров – это необратимый процесс, если решите поставить виниры на зубы, вы не сможете вернуться к первоначальной улыбке. Это недостаток был учтен в следующей современной технологии, и новые пломбировочные материалы уже лучше подходят для создания идеальной голливудской улыбки, это так называемые люминиры. Люминиры – это тонкие керамические пластинки, которые по толщине сравнимы с глазными линзами. Главное достоинство люминиров заключается в том, что при их установке не требуется обтачка зубов, то есть твердые ткани зуба сохраняются, это самый щадящий способ, с помощью которого можно получить идеальные зубы.

Люминиры безусловно имеют ряд преимуществ – пациент не испытает ни боли, ни страха при их установки. Тонкие пластинки изготавливаются по современным технологиям из фарфора, прочность которого обеспечивает срок службы виниров в среднем 15 лет. Люминиры крепятся к зубной эмали с помощью специального цемента, который нерастворим в слюне и содержит большую дозу фтора, предотвращающего развития кариеса под виниром. Но самое главное это то, что пациент может снять люминиры без каких-либо последствий для зубов.

С помощь современных технологий сегодня каждый может стать обладателем голливудской улыбки. Дарите друг другу улыбки, ведь это так здорово!