Заработок на быстрой игровой Лотереи Космолот

...

В современное время очень быстро развиваются интернет технологии. Благодаря этому появилась связь между людьми, которые находятся на большом расстояние. Всего лишь 20 лет назад, не было всего того, что мы сейчас имеем. Сейчас же интернет - это неотъемлемая часть общественной жизни. Сегодня благодаря этому можно зарабатывать внутри сети.

Почти все люди, которые работают в интернете, слышали о проекте лотереи Космолот. Это новый сервис, который хорошо был раскручен еще на этапе своего формирования. Назвать его сервисом для заработка нельзя, так как это площадка, где проводятся быстрые лотереи. Здесь можно испытать свою удачу и пощекотать себе нервы. На данной платформе, можно как проиграть деньги, так и заработать. Однако, если придерживаться тактики, то можно заработать немало.

В первую очередь нужно зарегистрироваться на проекте космолот онлайн. Это займет несколько минут, если ящик электронной почты уже создан. Также можно не регистрироваться, а авторизоваться через аккаунт гугл или ВКонтакте. После регистрации нужно привязать электронный кошелек, куда будет зачисляться доход по выигранным ставкам. Также можно вступить в реферальную команду, чтобы быстрей прокачать персональный аккаунт. Это отлично помогает для оптимизации.

Новый пользователь вместе с аккаунтом получает 10 рублей для ставок. Данную сумму вывести нельзя. Эти 10 рублей служат в качестве пробника для ставок. Их как раз достаточно, чтобы сделать 3 ставки. После пользователь должен самостоятельно решить, будет ли он играть дальше. Если принято положительное решения, то можно пополнят счет проекта и продолжать играть. К сожалению, пополнение доступно, только по средствам электронного кошелька.

На проекте созданы три комнаты для игр: начальная, средняя и высокая. В начальной комнате сумма ставки составляет от 1 до 200 рублей. В средней комнате можно поставить от 100 до 1000 рублей. Высокая комната является площадкой для мастеров. В ней не имеет прав участвовать, который находится на проекте меньше одного месяца.

Когда комната выбрана, то можно приступать к ставкам. В поле «сумма» необходимо вписать число, которое хочет поставить пользователь. В одиночку играть не получится. Игра начинается только после ставки второго участника. С этого момента начинается таймер в 30 секунд. После чего начинается «рулетка», то есть случайный выбор победителя. Вероятность выигрыша зависит от поставленной суммы.