Кредит без справок

...

Часто в современном обществе людям не хватает свободных денежных средств, необходимых немедленно. Решением в такой ситуации могло бы стать взятие кредита в банке или банковской организации, но дело в том, что в двадцать первом веке многие из нас работают неофициально или не работают вовсе, а, следовательно, данная задача намного усложняется.

Многие граждане в условиях финансового кризиса и активно развивающихся современных интернет - технологий ушли во фриланс, многие работают неофициально и получают зарплату в конверте или через современные платежные системы в сети интернет, а многие являются незарегистрированными предпринимателями и оформляют кредит онлайн здесь.
На самом деле ежемесячный доход такого слоя населения может даже превышать доходы официально состоящих на трудовой деятельности граждан, но официально, а, следовательно, и для банков и банковских организаций, они являются безработными, что инициирует настороженное отношение в вопросах выдачи кредитов таким слоям населения со стороны работников банков и кредитных организаций.
Однако при большой конкуренции на рынке кредитования некоторые банки открыли такую услугу как кредит без справок. Кредит без справок - это отличная возможность получить необходимые денежные средства для официально нетрудоустроенных граждан без предъявления официальных бумаг о размере ежемесячных доходов.
Однако таким образом может быть выдан только потребительский кредит. То есть если вы хотите обновить свой автомобиль или купить новый, построить дом или квартиру, предъявить копию трудовой книжки, заверенной по месту работы и справку об официальном уровне доходов все же придется.
Кредит без справок может быть выдан в любом отделении банка, имеющим такой способ кредитования либо путем личного посещения, либо заполнения онлайн анкеты-заявки на получение кредита или через операторов call-центра (опять же, если такая услуга предусмотрена выбранным вами банком). Минус таких кредитов состоит в том, что выдаваемая по ним сумма строго ограничена, а годовые проценты зачастую выше, чем при заявке на получение потребительского кредита гражданами, предоставившими копии вышеуказанных документов.