Как взять кредит в Альфа Банке

...

Сегодня уже нет необходимости планомерно, день за днем, неделя за неделей и месяц за месяцем откладывать деньги, чтобы потом купить что-то очень дорогое. Так делали наши мамы и бабушки в прошлом веке, но, слава Богу, в современных условиях у нас есть и другой выход. Например, купить товар в рассрочку.

Или, если нет такой возможности, обратиться в банк и взять кредит, можно получить кредит до зарплаты на карточку. Многие банки сегодня работают не только по безналичной схеме. В том же Альфа банке легко взять кредит наличными. Эта финансовая услуга предполагает, что банк выделяет некоторую заранее оговоренную сумму кредитополучателю, которую можно тратить по своему усмотрению: оплатить поездку заграницу, образовательные или медицинские услуги.

Ограничений по использованию кредита, по сути, нет. Так, многие россияне обращаются в Альфа банк, чтобы взять кредит наличными на ремонт квартиры или дома. Ведь преимуществ у такого кредитования масса. Кредитования в банке подойдет вам идеально, если вы не любите ждать, копить и экономить. Если кредит исправно погашался, то это будет отмечено в вашей кредитной истории, и при оформлении кредита в следующий раз вы сможете получить некоторые послабления.

В основе расчета суммы и ставки по кредиту в Альфа банке лежат индивидуальные особенности клиента. Минимальная процентная составляет без малого семнадцать процентов. Кредит наличными в Альфа банке выдается на срок от двенадцати месяцев.

Максимальный срок кредитования – шестьдесят месяцев. Максимальная сумма, которую вы сможете получить, равна одному миллиону рублей. Если у вас есть зарплатная карта Альфа банка, то существует возможность увеличения кредита до двух миллионов рублей.

Очень важно: запомните, что при получении крупных сумм в кредит необходимо страховать свою жизнь и здоровье на случай, если вы заболеете и потеряете возможность зарабатывать деньги. В Альфа банке эта услуга называется «Защита дохода, жизни и здоровья»

Альфа банк очень быстро принимает решение о выдаче кредита. Максимально повысить свои шансы на получения кредита наличными позволит предоставленная с работы справка о стаже, занимаемой должности и окладе. Вообще же для кредитования в Альфа банке достаточно совершенно небольшого пакета документов. Еще одним плюсом в обращении в Альфа банк является отсутствии каких-либо комиссий за обслуживание и выдачу займов.