Скачать бесплатно Skype - где и как

...

Пользователи Skype с легкостью согласятся со следующим высказыванием - Skype сделал общение с близкими людьми, коллегами и партнерами не просто более дешевым, а вывел его на новый качественный уровень.

Речь идет в первую очередь о возможностях видеосвязи в Skype Messenger, когда в процессе разговора можно не просто слышать, но и видеть друг друга. Кроме того появляется возможность переписки в реальном времени (чат). Причем уровень конфиденциальности переписки в Skype является одним из самых высоких. Все это делает Skype весьма востребованным приложением.

Совет

Скачать бесплатно Skyрe лучше всего на основном сайте этой программы. К тому же, вся информация там доступна и на русском языке. А значит просто понимать, как скачать, установить и настроить Skype. Все другие источники предлагают чаще всего устаревшую версию программы, так что в любом случае придется обновлять.

Для осуществления процесса скачивания необходимо зарегистрироваться или войти под имеющимся аккаунтом в Skype или Facebook. В любом случае логин и пароль вам всегда будут нужны в дальнейшем в процессе использования программы. В результате регистрации или входа автоматически начнется скачивание приложения. Полученный файл SkypeSetup.exe нужно запустить для установки.

Благодаря скайпу канули в прошлое и огромные счета за разговоры с далеко находящимися собеседниками. Теперь нужно платить только за время в Интернете или за трафик. А это значит, что общаясь с близкими людьми, больше не надо следить за временем разговора. Говорите столько, сколько нужно. Особенно выгоден Skype для тех пользователей, у которых безлимитные тарифы Интернета.

Пользоваться Skype можно не только с помощью персонального компьютера с Windows или Macintosh. Доступны версии программы для мобильных телефонов, смартфонов и планшетов. Например, Skype для Android, Windows Phone, iPhone, iPad.

После установки скайпа вам будет совсем не важно, где находится ваш собеседник - в соседней комнате или на другой стороне планеты. Качество связи (картинки, звука) находится в прямой зависимости только от скорости Интернета и технических возможностей вашего оборудования. Чем скорость выше, тем лучше и изображение со звуком.

Skype является в целом бесплатной программой. Однако есть и платные услуги - звонки на телефоны, групповое видео общение. Удобные функции, но без этого того вполне можно обойтись обычному пользователю Skype.