Видеонаблюдение для квартиры

...

Современное видеонаблюдение в квартире Сегодня установить видеонаблюдение в квартире хотели бы очень многие, учитывая современные реалии шаг вполне оправдан. Защищенность семьи в квартире от всяческих посягательств возможна с применением инновационных технологий, позволяющих осуществлять полный видеоконтроль над объектом 24 часа в сутки. При этом не нужно все время смотреть в экран монитора - “умная” система обнаруживает подозрительные ситуации сама и сообщит Вам о них.

Современное видеонаблюдение в квартире онлайн

Первая видеокамера в квартире в охранных целях была поставлена в 1969 году в Нью-Йорке. Этот шаг возымел широкое развитие, и камеры видеонаблюдения стали устанавливать повсеместно: банки и банкоматы, магазины, салоны, городские площади, аэропорты, метро - во всех местах скопления людей. Сегодня активно использовать системы видеонаблюдения стали и для охраны частных квартир. Нередко монтируют и видеонаблюдения перед квартирой и видеонаблюдение для квартиры в подъезд, чтобы перед выходом за дверь быть уверенными в своей безопасности, а также следить за тем, кто бывает на площадке перед дверью в отсутствие хозяев дома.

Видеонаблюдение для квартиры через интернет отвечает высоким стандартам качества, при этом стоимость видеонаблюдения в квартиру вполне доступна для большинства.

Сервер или отдельный компьютер в квартире вряд ли уместен. Поэтому было найдено отличное решение - небольшой компьютерный моноблок.

Его преимущества:

  • компактный размер;
  • его можно повесить на стену в коридоре по типу домофона;
  • видеонаблюдение для квартиры с записью;
  • возможность подключения большого числа видеокамер и разговорной панели;
  • имеет удобный сенсорный экран;
  • простое управление.

Устройство легко вписывается в обычную городскую квартиру и доступно в управлении. Моноблок по своему внешнему виду напоминает мобильный телефон. К нему могут подключаться видеокамеры, разговорная панель, датчики и контроллеры и многое другое. Моноблок прост в управлении, принцип работы напоминает видеонаблюдение за квартирой через телефон. По требованию клиента открывается доступ к дополнительному функционалу.

Программа имеет множество сюрпризов для преступников, ворвавшихся в помещение. Специальное приложение, устанавливаемое на мобильные телефоны всех членов семьи, позволяют следить за работой системы удаленно.

Компания "Спецлаб" осуществляет установку видеонаблюдения в квартире в Москве в кратчайшие сроки.