Обзор кроссовок Xiaomi FREETIE

...

При первом надевании этих кроссовок чувствуется некоторая тяжесть и нужна не одна попытка, чтобы их правильно зашнуровать. Комфорт приходит только после правильного завязывания шнурков. Для первого забега подойдет легкая непринужденная пробежка в приятном и расслабленном темпе.

В составе подошвы используется пена ДНК AMP. Это ответ на пену, поддерживающую энергию, которая есть у любой обуви в наши дни. Также в состав входит полиуретановая смесь, которая стремится вернуть подошву в исходное положение. Она чувствуется мягкой при ударе, но дает упругую отдачу при старте.

Направляющие, плотные пластины на подошве – вот что придает «Бедламу» устойчивость. С самого начала можно сказать, насколько сильно подошел коссовок, и удерживал меня от чрезмерной пронации. Выбрать кроссовки вы можете на сайте Велфикс: помимо товаров Xiaomi, они также продают и запчасти для мобильных большинства марок.

Подошва имеет дизайн стрелки; который интерпретировать как способ побудить двигаться вперед. Приятное ощущение, но в ненастную погоду не слишком хорошо.

Под дождем возникают некоторые неудобства. Но это не является проблемой при нормальной погоде. Несмотря на то, что это соединение обладает высокой отдачей энергии, оно ощущается очень тяжелым. Небольшое падение заставляет приземлиться и подняться на среднюю ногу, но из-за тяжести и жесткости, чувствуешь, что напрягаешь ногу.

Xiaomi FREETIE Информация о верхней части обуви

Обувь имеет вязаную верхнюю часть с пяточным воротником. Это соответствует истинному размеру, и у него была адаптивная подгонка, которая растягивалась во времени.

В области с пальцами есть пространство для маневра, которое не кажется узким. Это было невероятно удобно, иногда даже не чувствуешь надетую обувь.

Со шнуровкой происходит слишком много всего. Язычок прикреплен только с одной стороны, создавая асимметричный дизайн. Это направлено на то, чтобы обернуть язык и дать больше комфорта с меньшим количеством шнуров, чтобы зарыться в ваши ноги.

Постоянно приходится следить за тем, чтобы оторванная часть язычка была в нужном месте, чтобы она правильно проходила под шнурками.

Недостатком является отсутствие дополнительной петли. Это было неутешительно, потому что приходится использовать петлю бегуна, чтобы связать свои ботинки в течение многих лет.

Пятка имеет воротник, похожий на носок. Это выглядело интересно, но из-за этого теряешь в задней области. Независимо от того, как сильно завязать обувь, это невозможно обойти. Из-за отсутствия дополнительного ушка, полностью закрыться не представляется возможным

Xiaomi FREETIE Выводы

Эту обувь действительно довольно хороша, несмотря на то, что она очень тяжелая.

Эти кроссовки хорошо подходят для бега на дальние дистанции. В них можно пробежать до 20 км. Даже если темп бега не идеальный, он все равно чувствуешь себя комфортно, и обувь прекрасно работают с промежуточной подошвой DNA AMP.

Если Ксиоми сможет отрезать пару унций с этой обуви и исправить шнуровку, то это будет сила, с которой нужно считаться. Может быть это произойдет в следующем году.