Скачать карты на прохождение для Майнкрафт 1.1.0 и 1.1.5 на Андроид Бесплатно

...

Скачивайте карты на прохождение для Minecraft PE 1.1.0 и 1.1.5: рейтинг ТОП-10 лучших из лучших.

Карты для Майнкрафт 1.1.0 и 1.1.5

Это невероятный мир для творческих людей, который поделится на разные разделы и тематики, здесь игроки могут заниматься тем видом деятельности, которую изначально выберут.

Карты могут представлять собой самое разное, начиная от мини-игр, головоломок и PvP карт и заканчивая картами на выживание, паркур и прочее. Ниже будет предоставлен топ наиболее актуальных карт для майнкрафта.

Нужно обновлять свой игровой мир дополнительными картами по разным причинам, но основная – это обновить игру до стабильной версии, поэтому рекомендуем скачать Minecraft 1.1.5 по ссылке https://planet-mcpe.com/minecraft-pe-1-1-5-android/ и перестать останавливаться на познании игрового мира майнкрафта. Если вы решили скачать карту для Minecraft Pocket Edition 1.1.5 и она вас удивила и понравилась – зовите друзей, чтобы изучить её вдоль и поперек!

Топ лучших карт для Майнкрафт 1.1.0 – 1.1.5

1. Карта на прохождение Растения против Зомби – уникальное противостояние двух сторон (фракций) с возможностью поэтапного прохождения карты. Представляет собой местность полную копию оригинального игрового клиента «Plants vs Zombie», которая была доступна на мобильные устройства и ПК.

Ваша фракция – растения, которая должна противостоять вторжению зомби, пожирающих на своем пути всё. Растения выставляют на поле боя самых бесстрашных собственных представителей, чтобы сдержать нападение. Горошек, одуванчики, подсолнечник и даже брюссельская капуста станет на страже земли. Обновление этапов уровней происходит с завершением очередной волны нападений, чем выше уровень – тем сложнее сдерживать врага, не забывайте!

2. Творческая карта на город Caden Island – представляет собой огромный, очень уютный и классно выстроенный город, который выполнен в классическом стиле обыкновенной деревни в майнкрафте. Город был поделен на несколько разноплановых районов, где преобладает собственный стиль и архитектура.

Особенность города-острова: его основа схожа с текстурами обычных деревень, существует несколько классных экзотических зон с уникальными местами: леса грибов, болота, хвойные леса. Здесь же расположены несколько достопримечательностей, которые следует изучить непременно.

3. Карта подводный паркур Aquatic Parkour создавалась специально для того, чтобы поддержать одно из актуальных дополнений к игровому миру и показать пользователям каково это проходить этап за этапом под водой.

Паркур карта содержит в себя всего десять самых разноплановых уровня, которые отличаются один от другого кардинально. Каждый последующий уровень отличается от прошлого, но везде нужно будет перепрыгивать пластины и наступать на специальные плиты для перехода к последующему, ещё более сложному этапу паркура под водой.

4. Хоррор карта для майнкрафт Слендрина очень актуальная и распространенная местность для любителей карт-ужасов. Исходя из названия, можно подумать, что она связана каким-либо образом со Слендерменом, но на самом деле это далеко не так.

Создана карта на основе интересной мобильной игры, где основная задача пользователя заключается в поиске сокровищ и восьми древних книг, расположение которых у вас есть в виде координат. Попробуйте не испугаться каждого последующего этапе и добыть все необходимые книги.

5. Карта на выживание Fortnite – создана на основе известной многим игры Фортнайт, здесь можно найти практически всё самое необходимое для обыкновенного игрока: сундуки, оружие, сокровища и множество необычных мест для ведения боя Battle Royale режима.

Соберите всех своих друзей и определите, кто же на самом деле достоин быть в Вашей команде, а кто будет сражаться против. Когда команды сформируются, попробуйте выжить!

6. Карта умные прятки для Майнкрафт 1.1.5 включила в себя самые реальные и простые правила, которые привлекают всех любителей подобного направления карт.

Здесь есть множество отличий, прописаны точные правила и есть временные ограничения, которые невозможно нарушить. Команды делятся случайным образом, весь процесс организуется в автоматическом режиме.

7. Карта-приключение Null: Shadow Return – логическое дополнение известной многим карты Entity 303. Новая часть предложит наконец-то уничтожить существо под названием «Нулл», завершить войну со злом и раскрыть все секреты, которые повисли над головой персонажей.

8. Карта Головоломка Стива – обладает собственным сюжетом, плюс к тому в неё включено не мало головоломок и мини-игр, которые нужно будет пройти, чтобы оказаться в центре сюжетной линии, вертящейся вокруг Стива.

Вы будете проходить самые разные, интересные задания на самый разный лад, встречаться с паркур-преградами, с необходимостью стрельбы из лука, с угадыванием слов и прочего.

9. Карта скайблок для Майнкрафт 1.1.0 - 1.1.5 даст возможность увидеть этот режим с совершенно иной стороны, ведь вы появитесь на совершенно новом, небольшом острове висящем в небе. Все ваши ресурсы ограничены.

Здесь есть более десяти небольших островов, которые нужно преодолеть и попробовать заработать ресурсов для выживания.

10. PvP Арена для Майнкрафт 1.1.5 – место для сражений в кооперативном режиме, где вы будете показывать кто действительно лучший в вашей команде. Арены выполнены в разных типах: пустынная, джунгли, разноплановая.

Скачать карты на Minecraft PE 1.1.0 - 1.1.5

https://planet-mcpe.com/maps115/