Реклама магазина одежды на заправках

...

Сегодня отношение обывателей к рекламе неоднозначно. Одни с удовольствием покупают все, что рекламируют интернет магазины или ярко комментируют вывески на билбордах. Другие возмущены обилием рекламных щитов, которые закрывают видимость на дорогах и скрывают за собой исторические памятники города.

Однако и те и другие понимают, что без рекламы в современном мире ни один бизнес развиваться не будет. Сейчас создаются новые виды рекламы и одна из популярных – это реклама на заправках ТЭС http://video-azs.ru/.

Автозаправочные комплексы посещают тысячи водителей ежедневно. В любое время суток на АЗС стоят несколько авто, хозяева которых идут к кассе оплачивать горючее, приобретать себе еду и напитки, посещать санитарные комнаты. В это время в помещении на больших мониторах демонстрируются специальные рекламные блоки. Они состоят из нескольких маленьких роликов, показывающих преимущества той или иной продукции или услуги. Глаз каждого посетителя непременно задержится на экране. И если информация полезна, то можно считать, что реклама сработала.

На АЗС запускают различные блоки. Это может быть реклама магазина одежды, реклама новых чипсов или шоколадок, реклама медицинских услуг или ремонта мебели. Очень часто ролики совмещают с прогнозом погоды в данном регионе, с важными событиями, проходящими в городе. Такой переход еще больше привлекает внимание посетителей заправочных станций. Специалисты компании video-azs.ru с удовольствием свяжутся с вами для решения текущих вопросов.

Также эта реклама используется для демонстрации услуг, этого заправочного комплекса. Если вам необходимо поменять шины или проверить давление, то об этой возможности вы узнаете из экранов. Новые масла и омыватели стекол тоже демонстрируются через такую рекламу.

Реклама магазина одежды довольно уместна на АЗС. Ведь с водителем очень часто ездят члены его семейства, друзья или родственники. У них есть свободное время, которое они и тратят на просмотр роликов. И зачастую становятся потенциальными покупателями рекламируемых магазинов. А если дети увидят яркое фото новой упаковки чипсов или мороженого, то в первом же супермаркете потребуют эти вкусняшки у родителей.

Еще реклама на заправках всегда выгодна. Большой поток посетителей, частая смена роликов, их небольшая длина способствуют тому, чтобы с этим познакомились как можно больше людей. Да и стоимость такой рекламы в месяц обойдется не так уж и дорого. Все зависит от сложности установки, количества прокруток, обслуживания аппаратуры. Если предприниматель думает, какой вид рекламы самый оптимальный, то обязательно стоит обратить внимание на рекламу на заправках. Ее оптимальная цена и высокая действенность уже давно оправдали ожидания.