Особенности оборудования LoRaWAN для беспроводных сетей

...

оборудование lorawan

Рынок беспроводных технологий развивается достаточно стремительно. С завидной регулярностью здесь появляются новинки. В 2015 году был представлен сетевой протокол LoRaWAN, который по достоинству был оценен экспертами. Сегодня он представляет уверенную конкуренцию Wi-Fi и сотовым сетям. Причина заключается в ряде преимуществ новой технологии:

  • возможность развертывания межмашинных коммуникаций на расстояниях до 20 км. и скоростях до 50 Кбит/с.;
  • высокие показатели энергоэффективности;
  • максимальное время автономной работы на одном АКБ типа АА.

Еще одно очевидное преимущество представленной технологии – универсальность в использовании. Оборудование lorawan применяется при домашней автоматизации, при создании умных промышленных объектов и городов, в сфере энергетики и охраны здоровья.

Услуги на базе LoRa от компании INTELVISION

Широкий спектр услуг, которые оказываются на базе технологии LoRa, предлагает компания INTELVISION. Она начала свою работу в далеком 2007 году. Сегодня это успешная инжиниринговая компания, которая работает сразу по нескольким направлениям:

  • комплексная автоматизация зданий, гостиниц, отелей, торговых центров, развлекательных комплексов, многоквартирных домов;
  • интеграция инженерных систем водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования;
  • проектирование, монтаж и программирование систем «Умный дом»;
  • цифровое ЖКХ;
  • внедрение надежных систем безопасности.

Компания intelvision.ru на базе LoRa создает и внедряет «под ключ» частные сети. Ее клиенты получают полный спектр услуг, которые оказывают сертифицированные специалисты. Это гарантирует экономию времени и сокращение расходов. Компания дорожит своей репутацией и ценит доверие каждого клиента, поэтому ответственно подходит к решению поставленных перед ней задач.

Сегодня на счету компании множество успешно реализованных проектов от частных домов до крупных гостиничных комплексов и промышленных объектов. Избранные проекты с подробным описанием представлены на сайте инжиниринговой организации. Ее сотрудники всегда готовы предоставить дополнительные сведения, ответить на все вопросы и оперативно приступить к решению задач клиента. Работа ведется на основании официального договора, что гарантирует сдачу готового объекта в строго оговоренные сроки и качественное исполнение.