Скупка GPON-оборудования

...

продать utp

Чтобы сдать бывшее в употреблении или новое оборудование для ВОЛС (волоконно-оптические линии связи), нужно обратиться в компанию «Cvols», которая предлагает для этого выгодные условия. «Cvols» скупает сварочные аппараты, рефлектометры, оптические кабели и другое оборудование. Поэтому, чтобы продать UTP или другое GPON-оборудование, нужно связаться с менеджером компании по телефону или оставить заявку на официальном сайте.

Благодаря этой услуге можно сэкономить деньги на модернизации всей сети, а также оптимизировать затраты на то, чтобы поддерживать нормальную работу функционирующих сетей. В компанию можно сдать технику любого класса, в том числе потребительские приборы, например, роутер или модем. Для взаимовыгодного сотрудничества с компанией клиентам гарантируется высокая комиссионная оценка оборудования. Кроме того, компания работает с оборудованием известных производителей таких, как:

  • Eltex;
  • ZTE;
  • Huawei.

Выгодная скупка рефлектометров и другого оборудования – это то, на чем специализируется компания «Cvols».

Скупка техники для оптических сетей пассивного типа

Стоимость модернизации функционирующих сетей настолько высока, что многие организации максимально откладывают это мероприятие. Но во время проведения расчета бюджета на модернизацию, некоторые администраторы не учитывают то, что старая техника, которую нужно заменить, сохраняет свою работоспособность. Таким образом, рациональным решением будет сдать оборудование GPON специалистам компании «Cvols», а не отправлять его на утилизацию.

Среди скупаемых компанией устройств выделим следующие:

  • линейные и обычные терминалы и оптические кабели;
  • оборудование кроссового типа;
  • натяжные зажимы;
  • SFP-модули;
  • терминалы GPON и другое.

При условии сохранения работоспособности техники известных брендов таких, как Eltex или Huawei, скупка происходит значительно быстрее.

Из клиентской техники, которую можно сдать в компанию за деньги, стоит перечислить розетки, абонентские приборы, оптические сплиттеры и терминалы ONU. А для ускорения сделки и увеличения итоговой суммы, желательно подготовить полный комплект поставки.