Тендеры Прозорро по сервисному обслуживанию чиллеров

...

На технические устройства могут повлиять множество факторов. Как правило, чем сложнее конструкция того или иного агрегата, тем более уязвимым он становится. Даже самая незначительная деталь может вызвать цепную реакцию и привести к серьёзной поломке, а то и к полной остановке без надежды на ремонт. И чем выше стоимость вышедшего из строя оборудования, тем больше убытков Вы понесёте при его замене на новое. Но есть простой и незамысловатый способ избежать всех этих неприятностей - просто необходимо вовремя проводить работы по сервисному обслуживанию.

Украинская универсальная биржа публичных закупок Прозорро https://tender.uub.com.ua/, предоставляет широкий выбор вариантов. На этой площадке ежедневно выставляются заявки на оказание услуг, поставки товаров или выполнение строительных работ. Следует выделить в отдельную категорию тендеры в сфере информационных технологий. Для ИТ-компаний будут интересны возможности поставки оборудования, программного обеспечения, оказания услуг по разработке/доработке существующих программ и многое другое. 


Услуга обслуживание чиллеров довольно нишевая, поэтому клиентами могут быть госудасртвенные заказчики и их можно найти через тендеры. Системы чиллер-фанкойл (системы воздушного кондиционирования) недешёвые, но крайне эффективные и выгодные в использовании со всех сторон. При правильной эксплуатации они превосходят любую сплит-систему по многим параметрам. Основным элементом в ней является чиллер - охлаждающая установка, которая доводит жидкость, циркулирующую по системе до нужной температуры. Несмотря на то, что цена на чиллеры не бросовая, они явно стоят того, чтобы заплатить такую стоимость, ведь при правильном использовании данные системы полностью окупаются.

Поэтому, чтобы не допускать аварийных ситуаций и не вводить себя в большие расходы, так важно сохранять и поддерживать исправное состояние чиллера. Причины возникновения неполадок могут быть абсолютно разными: от ошибочного управления и несоблюдения инструкции по эксплуатации до различных повреждений, произошедших в ходе каких-либо действий или по другим объективным причинам.

Как бы то ни было, максимально важно вовремя заметить неполадки, а для этого и предназначено сервисное обслуживание чиллеров. Список работ, входящих в обязательное обслуживание достаточно обширен и включает в себя проверку по всем возможным параметрам, а также подробный осмотр всех составляющих чиллера. Проводить все действия должен только квалифицированный опытный специалист, который без труда сможет распознать неполадки на самых ранних стадиях и предпримет необходимые шаги, чтобы предотвратить более серьёзные поломки.

Сервисное обслуживание чиллеров

Прежде, чем заказать обслуживание Вашего чиллера, посмотрите отзывы о работе той или иной компании, которая у Вас на примете, так как речь идёт о достаточно ответственных видах работ, не стоит доверять свою систему чиллер-фанкойл непроверенным людям. Кроме того, стоит удостовериться в том, что в выбранной Вами фирме служат действительно профессиональные кадры, работа которых не вызывает нареканий. Слишком низкая цена предоставляемых услуг также должна вызвать у Вас подозрения: чтобы ни говорили, а качество не может стоить дёшево.