Функциональный конфигуратор ПК

...

Самостоятельный подбор комплектующих для компьютера стал обыденным делом. Готовые решения не всегда удовлетворяют пользователей по цене или производительности. С возможностью личного выбора каждого компонента появляется гибкость покупки. Однако для такого подхода нужен опыт и знания. Среди сотен деталей легко потеряться, учитывая, что далеко не все являются совместимыми между собой. Настоящим спасением в такой ситуации является конфигуратор ПК.

Почему стоит воспользоваться онлайн-конфигуратором

Главная проблема заключается в том, что количество моделей комплектующих от различных производителей доходит до сотен. Что и с чем будет корректно работать – один из самых сложных вопросов. Покупка хотя бы одной основной несовместимой детали, например, процессора, ОЗУ или системы охлаждения сделает запуск компьютера невозможным. И далеко не факт, что вы с первого раза определите, какая именно деталь вызывает проблемы.

Онлайн-конструктор магазина игровых компьютеров «Эдельвейс» представляет собой интеллектуальную систему конфигурирования, в которой пользователь может самостоятельно выбрать каждую комплектующую. Конфигуратор предлагает выбор 12 компонентов, в числе которых не только основные, но и дополнительные:

  • SSD-накопитель;
  • привод для CD/DVD дисков;
  • модель Wi-Fi для подключения к беспроводным сетям;
  • предустановленное лицензионное ПО.

Все комплектующие, представленные в каталоге конструктора, сертифицированные, при этом поставляются от официальных брендов ASUS, Nvidia, Intel, Corsair, MSI, Aerocool, Gigabyte и других. Дополнительно вы можете посмотреть спецификацию к каждой детали. Информативное описание поможет определиться даже неопытным покупателям, для которых это самая первая сборка.

Как пользоваться конфигуратором

Интуитивно-понятный интерфейс и наглядность – одни из главных преимуществ этого сервиса. Пользователь поочередно выбирает каждый из обязательных компонентов системы, выбирая один из доступных вариантов для материнской платы, процессора, видеокарты и так далее. В конце система предоставит полную стоимость с учетом цены на каждый из компонентов. Таким образом, вы сможете собрать компьютер https://edelws.ru/constructor/, цена которого максимально приближена к вашему бюджету, а характеристики удовлетворяют поставленным требованиям. Всестороннее тестирование сборки проведут опытные специалисты магазина «Эдельвейс».