Почему покупают аккаунты на игровых платформах

...

Покупка профилей в играх и платформах, занимающихся их распространением среди населения - распространенная практика. Появилась она через некоторое время после создания игровых платформ - активные игроки поняли, что на этом можно немного заработать.

Почему покупки актуальны

Приобретением прокачанных аккаунтов Стим занимаются в основном те, кто хочет поиграть в уже пройденные и полностью открытые другими игроками приложения. Вторая категория покупателей - те, кто желает поиграть в онлайн-шутер или РПГ и не тратить время на прокачку персонажа. Чтобы составить конкуренцию другим игрокам и полноценно принимать участие в сражениях, придется потратить несколько месяцев.

Проще посетить магазин аккаунтов Steam и приобрести там учетную запись с прокачанной игрой и исследовать фантастический мир так, как хочется, не заботясь о том, что персонажа нужно сделать сильным.

Учетные записи на игровых платформах, прокачанные другими игроками, интересны тем, что там есть награды да время, проведенное в игре или выполнение определенных заданий. Такие достижения повышают ценность аккаунта и требуют больше времени на его прокачку.

Часто покупают аккаунты ради игр Оригин - покупателей интересуют прокачанные футбольные команды, загруженные дополнения и достижения. За такими учетными записями стоит обратиться в магазин, где продают аккаунты Оригин.

Как обезопасить себя

Покупка игрового профиля - всегда риск, так как электронный ресурс нельзя пощупать перед приобретением и оценить все плюсы и минусы. Если вы собрались купить аккаунты Steam ради игр, то обратитесь для этого на проверенную площадку, а не берите учетные записи с нужными приложениями с рук.

Магазин учетных записей - лучшее решение в такой ситуации. Площадка сводит продавца и покупателя, дает возможность прочесть описание, узнать цену, которую установил за него продавец. Так легче принять решение о приобретении электронного товара.

Магазин защищает тех, кто принял решение о покупке аккаунтов Origin, если приобретенный товар не будет соответствовать описанию. При получении жалобы администраторы проверяют продавца и выдают замену. Если человек, продавший запись, мошенничает, ему закроют доступ к платформе, а потраченные средства возместят приобретателю.

При покупке с рук такого обеспечения безопасности не будет - придется проверять продавца самостоятельно.