CTI выступила стратегическим партнером конференции Cisco Connect

...

В этом году конференция прошла под девизом «Вместе на волне цифровизации». CTI поддержала главную тему конференции выступлениями специалистов на потоках, рассказав о своем опыте и реализованных проектах. А также на выставке решений эксперты компании продемонстрировали как эффективно использовать продукты Cisco для решения различных бизнес-задач, представили свой собственный продукт для автоматизации контактных центров CTI Omni, провели мини-семинары и разыграли призы.

Платон Бегун на Cisco Connect 2019

Центром внимания ежегодной конференции стала волна цифровизации, которая сегодня накрывает глобальную экономику. Цифровая трансформация становится все более популярным инструментом развития бизнеса для многих компаний и превращается в стратегическое направление российской экономики. Поэтому комплексные информационные системы для сбора данных, их анализа, передачи и защиты являются крайне актуальными. Чтобы извлекать максимум пользы из данных, требуется модернизация ИТ-систем.

Компания Cisco рассказала, что уже сейчас предлагает интеллектуальные системы будущего: системы, функционирующие на основе намерений (Intent-Based Networks), "живущие" в мультиоблачном мире, способные автоматически предотвращать киберугрозы, а также постоянно самообучаться и совершенствоваться. В рамках конференции, состоящей из 10 потоков, были представлены реальные проекты цифровой транформации и цифровые архитектуры.

Руководители направлений и инженеры CTI выступили на ключевых потоках конференции и рассказали о сервисах и собственных разработках компании, о проведенных аналитических исследованиях и реализованных проектах, поделились опытом, приведя примеры использования различных инструментов Cisco для быстрого достижения нужного результата.

На экспозиции Cisco Connect компания CTI продемонстрировала, что такое "Офис из коробки" и "Умные переговорные комнаты", показала возможности видеконференцсвязи и познакомила участников с облачным решением Cisco Umbrella для информационной безопасности. Любой желающий смог на стенде CTI испытать на себе работу технологии Digital Signage. Достаточно было подойти к большому монитору, система автоматически за долю секунды определяла пол и возраст участника и предлагала персонифицированную таргетированную рекламу. Данные решения сейчас очень востребованы в банковской сфере и ритейле.

Эксперты CTI представили на стенде новую версию собственного продукта для автоматизации бизнес-процессов омниканального обслуживания CTI OMNI. Также на стенде CTI были проведены познавательные мини-семинары "Как просто…" и "Как быстро..", где участники конференции узнали как быстро и просто можно решать сложные ИТ-задачи.

"Конференция Cisco Connect в этом году поразила своим масштабом: 4000 участников, 10 потоков с докладами, отличная интересная пленарная бизнес-дискуссия, большая выставочная зона с демонстрацией работы оборудования и ПО. Участие в форуме однозначно позволяет повысить профессиональную компетенцию специалистам ИТ-отрасли, а также приносит колоссальную пользу тем, кто ищет как решить актуальные бизнес-задачи через использование передовых ИТ-технологий. Cisco Connect – новые знания, цели, возможности и деловые знакомства. Спасибо организаторам за отличное мероприятие", – комментирует Татьяна Белей, директор по маркетингу компании CTI.