Что подарить на свадьбу

...

Если Вас приглашают на свадьбу, то один из вопросов, который на протяжении всего времени ожидания крутится в голове – что подарить. Каждый человек хочет проявить оригинальность в выборе подарка молодоженам, но ведь не стоит забывать, что свадьба это серьезный шаг в новую жизнь, а значит, подарок должен быть еще и практичен.

Вряд ли Вам хочется, чтобы подарок пылился в шкафчике у молодоженах и еще хуже вызывал раздражение, поэтому отличным подарком будут аксессуары для экшн-камер, если конечно у молодых есть видео-камеры, но если их нет, то лучше подарить им деньги чтобы они смогли их купить! В данной статье я хочу поговорить о подарке молодым в виде денежной валюты. Не стоит сразу же говорить, что дарить деньги не оригинально, при правильном подходе это может стать еще какой оригинальный подарок. Сразу же стоит отметить и тот факт, что деньги – это наиболее практичный подарок из всех возможных.

Я поделюсь с Вами советами о том, как оригинально подарить деньги на свадьбу. Подарить деньги в конверте, это действительно скучно и банально, а вот если проявить немного фантазии… Например, денежные купюры можно оригинально собрат в оригами. Вы можете сделать тюльпаны и розочки из денег, стебли с листьями будут, конечно, от искусственных цветов, а вот сами бутоны сложены из денег. Довольно необычно, не правда ли? Не бойтесь испортить банкноты, таким образом, да они слегка помнутся, но никакого вреда для них не произойдет.

Можно преподнести молодым в подарок картину, к которой каким-то образом будут прикреплены деньги.

Как видите на самом деле способов подарить деньги оригинально множество, и молодые будут благодарны Вам за такой подарок. Если Вы все же категорически не желаете дарить деньги, то обратите внимание на посуду и бытовую технику. Молодоженам, наверняка, нужны будут пылесос, микроволновая печь или стиральная машина. Ознакомиться с тем, что уже есть у молодых лучше заранее, чтобы не сделать повторный подарок.

Стоит отметить, что не все молодожены могут позволить себе видеосъемку свадьбы. Поинтересуйтесь заранее, оплачена ли видео и фотосъемка и если нет, то Вы можете взять подобные расходы на себя.