Модульные автогазозаправочные станции

...

модульные АГЗСЛидер по производству оборудования для автогазозаправочных станций в России компания «Фасэнергомаш» предлагает клиентам услуги по установке и пуско-наладочной работе. Линейка производства компании состоит из такого оборудования, как модульные АГЗС в комплексной сборке, так и отдельное оборудование, использующееся в качестве дополнения к полноценным автогазозаправочным комплексам.

В каталоге компании представлен большой ассортимент продукции такого типа, как:

  • арматура запорная разного типоразмера;
  • резервуары для жидкого газа;
  • насосное оборудование;
  • топливораздаточные установки немецкого и российского производства.

Вышеперечисленное оборудование поставляется со слада компании, который расположен в Санкт-Петербурге.

Проект АГЗС от «Фасэнергомаш»

Сотрудники компании проектируют станции, а также изготавливают их «под ключ», подбирая для этого надежные комплектующие. Благодаря ответственному подходу к решению даже самых сложных задач, проектировщики и монтажники компании оперативно подберут детали и системы, необходимые для создания эффективных АГЗС, предназначенных для заправки баллонов и автотранспортных средств жидким газом.

Для разработки проекта сотрудники «Фасэнергомаш» выполняют сложные расчеты и составляют проектную документацию. На основе результатов в ходе расчетов выбирается оборудование, готовится техническое задание и выполняется разработка самого проекта.

Конечная цена готовой заправочной станции зависит от используемых комплектующих и такого оборудования, как системы учета, контроля и безопасности, трубопроводы, насосные и компрессорные установки, топливораздаточные колонки, а также емкости для хранения газа подземного и наземного типа.