В ХНУРЕ прошел семинар проблемной научной группы NURE Data Science

...

Случаи жизни так разнообразны и, иногда, внезапны, что у каждого может произойти всё что только можно представить. У многих не получилось поступить в вуз. Но а это не помешало стать тебе специалистом своего поприща и профессионалом во нашей профессии, независимо от того имеется у вас Диплом университета или его нет.

Только будто услуга, была придумана только ради таких моментов, когда ничто больше не дст возможность решить задачи. Продажа дипломов о высшем образовании - а это ответственное дело, зачастую достающееся тебе не легко. "Куплю документ о высшем образовании" - если вы истинно оценили все хорошие стороны данной затеи, то мы счастливы видеть тебя в составе заказчиков!

Долгий опыт - и это великий плюс для любого претендента. Продажа дипломов вуза дст возможность каждый студент работник, ведь продажа дипломов сейчас актуальна будто никогда. Знания и желание работать в известной компании постоянно делают так как надо.

Каждая организация ищет опытного исполнителя. Вы - будто раз такой индивид. А ТАКЖЕ тут несвоевременно всплывают разные ситуации, которые рушат все надежды.

Все руководители хотят наблюдать в своем повиновение исключительно грамотных работников. 14 марта в Научном парке «Синергия», на базе Харьковского национального университета радиоэлектроники тут, прошел семинар проблемной научной группы NUREDataScience, посвященный одному из инновационных направлений применения аппарата DataScience в медицинской сфере.

Также выпускник Харьковского национального университета радиоэлектроники Антон Бескоровайный написал «Молчанку» в рамках обучения уфимской экспериментальной школы драматургии «Жы-Шы с Ы». Саму пьесу можно прочитать по ссылке.

- До ноября 2017 года я жил в Харькове. После переехал с женой и дочерью в Уфу - это родной город жены. В Уфе заскучал, и жена нашла в инстаграме школу драматургии «Жы-Шы с Ы», педагоги - Наталия Мошина и Ангиза Ишбулдина. Мне стало интересно, пьес я до этого не писал. По ходу обучения я написал пьесу «Молчанка». Она была маленькой, потому что писал в рамках задания, но после общения с Наталией Мошиной текст вырос и в итоге попал на «Ремарку». Изначально к курсам я относился несерьезно, но мне было уж очень скучно в новом городе и стране.

В этом сезоне финал конкурса пройдет в Новосибирске. Отдельная номинация конкурса посвящена авторам принимающего региона и носит название «Сибирский Федеральный Округ».