Обзор android игры Jelly Defense

...

В одной вкусной вселенной, на одной сладкой планете, жил не тужил мармеладный народ. Пока не случилось страшное, да непредсказуемое, в их мирный жизненный уклад вторглись инородные захватчики из халвы со вкусом киви. Чтобы поживится местными янтарными кристаллами, которые особой ценности и не представляли, но желеподобные просто так отдавать добро были не намеренны и поэтому решили дать достойный отпор инопланетным существам и освободить свою планету под названием Diploglobe от захватчика.

Многие игры сейчас пишутся под операционную систему Android Q, более подробнее о ней можно почитать по указнной ссылке. Следите за функционалом новой ОС и ее характеристиках.

Речь идет об android игре - Jelly Defense по типу напоминающая большое количество игр типа башенок, в которых вам необходимо строить укрепления на пути следования врага, дабы он не смог преодолеть локацию. Но по сравнению с другими Tower Defense играми Jelly Defense во много раз превосходит их по красочному сюжету и не менее красочной графике.

Судя по описанию уже понятно, что необходимо расположить башенки так чтобы враг не прошел, до заветных кристаллов и не украл их. Башенки - это отдельные живые существа, показывающие свои эмоциональное состояние, а также беспощадно уничтожающие врагов. На заработанные средства от убитых захватчиков, нам предоставляется возможность прокачивать башни, они становятся больше, суровей, а также увеличивается зона их поражения.

В Jelly Defense много различных башней-персонажей, и у каждого своя уникальная возможность, одни стреляют лучом, другие ядрами, а третьи электричеством или же замедляющим газом. Но есть одна особенность, голубые персонажи могут атаковать только голубых врагов (как бы необычно это не звучало), а красные соответственно красных. Если же башни двух цветные, то они являются универсальными и могут бить как тех, так и других.

Инопланетные существа будут нападать волна за волной, постоянно усиливая количество атакующих, ваша задача не только выстоять все волны, но и уничтожить большого боса, который после поражения сильно расплачется. Помимо огромного количества различных персонажей с огромным разнообразием возможностей в игре Jelly Defense будет предоставлена возможность собирать бонусные монетки, а также разом прокачивать все свои строения или же вызывать землетрясения, которое заставит врага врасплох.