Как выбрать лучший хостинг

...

Лучший хостинг в Украине от компании UkrHost - это хостинг, который не будет в будущем затруднять вам жизнь. Ведь допустив ошибку, при выборе лучшего для себя хостинга, веб-мастера будут подстерегать различные напасти, которых можно избежать изначально. Примеры таких неприятностей могут быть всевозможные, но в основном это:

  1. Недоступность сайта для пользователей (малое время беспрерывной работы)
  2. Медленная загрузка веб-страниц (нетерпеливые посетители покидают сайт, не дождавшись его загрузки)
  3. Служба технической поддержки хостинга, медленно реагирует на различные не стандартные ситуации
  4. И так далее. . .

Проверить хостинговую компанию очень просто, следует обратиться в техническую поддержку с простыми вопросами. Например:

Какой тарифный план вы мне посоветуете? У меня сайт на другой площадке, нужна помощь в его переносе? И что-то подобное...

С какой скоростью и как ответит вам представитель тех. поддержки, будет основным человеческим показателем добросовестности сотрудников компании.

Также некоторые компании предоставляют бесплатный тестовый период. У всех он разный, но меньше десяти дней, я не встречал. За этот промежуток времени вполне можно определиться подходит этот сервис вам или нет.

Многие смотрят на технические характеристики серверов и программного обеспечения.

Хотя в условиях соперничества хостинговых компаний, эти показатели у всех примерно одинаковы.

Ни в коем случае не покупайте сразу дорогой хостинг. Это будет не самый лучший выбор. Для молодого интернет ресурса подойдёт и бюджетный вариант. Ведь пока посещаемость не превысит двухсот посетителей в сутки, будет разумно не тратить деньги напрасно и воспользоваться "стартовым" тарифным планом.

Предлагать воспользоваться одним или другим хостингом, я не стану, так как это считаю пустым и напрасным делом. Необходимо понять одну простую вещь - лучшего хостинга не бывает. Иногда получается так, что у хостинга, которым ты пользовался и всецело коему доверял, начинают приключаться разного рода баги и зависания в работе.

Но, к счастью, случается и наоборот - по мере усовершенствования и развития некоторые хостинговые компании, вырываются в чемпионы среди себе подобных. И как ни крути это вполне нормальная ситуация в условиях рынка и конкуренции.

Чтобы хоть как-нибудь определиться в неограниченном количестве хостинговых компаний, рекомендую воспользоваться статистикой этого сайта. На его главной странице висит список хостинговых площадок. Напротив, некоторых из них "свисают медальки" указывающие на лучший показатель, а также отзывы пользователей.

Вывод: Как я говорил раньше, лучший хостинг - это тот, который подходит именно вам. Воспользуйтесь советами данной статьи и выберете хостинговую площадку удовлетворяющую всем вашим требованиям.