Арабские Эмираты: туристический рай или очередной проходной курорт?

...

экскурсии по Дубаю

Объединенные Арабские Эмираты по праву могут называться страной, пользующейся у современных туристов весьма неоднозначной репутацией. С одной стороны, мы имеем классический курорт, наполненный комфортабельными отелями, ухоженными песчаными пляжами и живописным побережьем. С другой стороны нас ожидает богатейшая культура, вобравшая в себе уникальную историю древнейшего народа и все наиболее значимые достижения современного мира. В таких условиях, даже самому ленивому человеку будет невероятно сложно провести все имеющееся в его распоряжении время лежа на шезлонге.

Знакомство с историей и культурой

Если в ближайшем будущем вы планируете посетить ОАЭ, убедитесь, что в вашем расписании имеются экскурсии по Дубаю или Абу-Даби. Насколько бы тяжело вам ни было организовать эту поездку, не сомневайтесь, она не разочарует вас. Вы увидите и узнаете:

  • Как живет страна с образцовым уровнем жизни;
  • Как древние традиции нашли свое выражение в наши дни;
  • Как может выглядеть город, если богатейшие шейхи начнут заботиться о нем.


Помимо всего этого вас ждут еще и достопримечательности. Так, экскурсии в Абу Даби в обязательном порядке познакомят вас с дворцом правящей семьи, легендарной Белой Мечетью, а также лучшим местом для поклонников шоппинга — Всемирным Торговым Центром.

Яркие эмоции на рыбалке, скоростном сафари и полетах в небе

Скучать не придется и тем, кто привык к более простым видам отдыха. Используя услуги компетентного экскурсионного бюро, вы легко можете организовать для себя рыбалку, сафари, конную прогулку или даже полет на воздушном судне. Помощь специалистов в этом случае будет незаменима, так как они не только предоставят наиболее выгодные цены, но и позаботятся о том, чтобы ваше незнание местных обычаев не стало поводом для возникновения проблем.

Предложение для самых маленьких туристов

Легендарный феррари парк Абу Даби заставит ваших детей забыть о бассейне и бесплатном мороженом. Быть в ОАЭ и не посетить это место — настоящее преступление. Более 30 Га посвященных культуре Италии и автопрому этой страны. Чего только стоит музей оригинальных моделей Феррари.