Консультация юриста по вопросам права в Москве

...

Любые трудовые отношения имеют зависимый характер, как бы этого ни старались избежать современные трудовые кодексы многих стран: работодатель нанимает работника, платит ему деньги, в которых тот нуждается, а значит, имеет право устанавливать определенные требования и условия.

Но отношения между каждым сотрудником и работодателем не должны выходить за рамки дозволенного, которые установлены нормами Трудового Кодекса РФ. Обе стороны наделены законными правами и обязанностями, о которых многие даже не догадываются. Узнать о них поможет бесплатная консультация юриста по трудовому праву. Также может понадобится защита адвоката в уголовном деле, консультации можно получить на сайте.

Чем поможет бесплатная консультация юриста по трудовому праву онлайн?

Юрист по трудовому праву – это Ваш путеводитель по миру запутанной юридической терминологии и обилию законодательных актов, действующих в нашей стране.

Если Ваши трудовые права были нарушены или возникли препятствия для их реализации, не стоит терпеливо ждать, когда проблема разрешится сама собой. Согласно известному фразеологизму – молчание означает согласие, поэтому смиренность точно не будет вознаграждена. Скорее наоборот – ждите очередных несправедливых решений по отношению к Вам.

Прекратить своеволие и беспредел в трудовых отношениях поможет юрист по трудовым спорам. Его консультация станет залогом успешного исхода дела.

В ходе ее проведения юрист:очертит круг законодательных актов, которыми регулируется Ваш спор;объяснит непонятные формулировки трудового законодательства;применит их к Вашей ситуации;посоветует, как действовать в сложившейся ситуации в соответствии с нормами трудового законодательства;осведомит о полном объеме Ваших прав, а также об обязанностях другой стороны;даст рекомендации по составлению юридических документов.

Как говорится, осведомлен, значит, вооружен. Зная свои права и способы их защиты, Вы всегда сможете дать отпор работодателю, требующему с Вас больше, чем положено.

Помощь в трудовых спорах работникам и работодателям

Менее защищенной стороной в трудовых отношениях являются работники. Именно они и являются в большей мере нашими клиентами.

У них часто возникают вопросы по поводу:незаконного увольнения;задержек в выплате заработной платы;необоснованного уменьшения ее размера;незаконного отказа в принятии на работу;нарушения техники безопасности на производстве;несоответствия рабочего места нормам безопасности и т.д.

Компетентный специалист из нашей команды емко, полно и понятно даст работнику ответ на вопрос любого характера по трудовому праву.

Гораздо реже «обиженной» стороной выступают работодатели.

Чаще они обращаются за консультацией по поводу вопросов организационного характера:особенностей составления приказов, постановлений;применения норм трудового права на практике;тонкостей при заключении трудовых договоров;нарушений трудовой дисциплины работником;его ненадлежащего поведения, выполнения своих обязанностей (опоздания, прогулы и пр.);причинения ущерба работником и т.д.

Если Вы столкнулись с подобными проблемами или интересуют другие моменты в трудовых правоотношениях, рекомендуем воспользоваться юридической консультацией онлайн.

Юридическая консультация по трудовым спорам: бесплатно и моментально

Своим клиентам мы предлагаем выгодное предложение – получение первой консультации по трудовым спорам совершенно бесплатно. Стараясь сделать сервис максимально комфортным, мы предоставляем им возможность оценить качество услуги и профессионализм юристов, не потратив на это ни копейки.

Первичная консультация поможет оценить Ваши шансы в трудовом споре. Быть может, еще понадобиться оплачивать услуги юриста по представительству интересов в суде, составлению процессуальных документов, что в итоге вместе с консультацией (платной) выльется в круглую сумму. Мы не можем допустить разорения наших клиентов, а поэтому предоставляем свои услуги на начальном этапе решения спора безвозмездно.

Безвозмездность в нашем случае означает не только бесплатность, но еще и безусловность. Использование возможности консультирования юриста по трудовому праву не влечет за собой обязательств по заказу других услуг нашей компании.

Онлайн-консультация проводится мгновенно. Вам не придется записываться на несколько дней вперед на прием к адвокату, чтобы получить актуальную информацию.

Как воспользоваться услугой «бесплатная консультация юриста онлайн»?

Данная услуга доступна каждому посетителю сайта нашей компании. Все, что требуется сделать, это:задать вопрос в окне «консультант онлайн» свой вопрос;дождаться соединения с оператором;продолжить с ним диалог.

В ходе консультации Вы можете задавать любые вопросы нашему юристу, которые касаются трудового права. Количественного ограничения на вопросы мы не устанавливаем, поэтому можно задавать такое их число, которое потребуется для окончательного прояснения ситуации.

Кроме консультаций мы также предоставляем следующие виды услуг:составление исковых заявлений;представление интересов в суде;представление Ваших интересов при ведении диалога со второй стороной и т.д.

Если Вам нужна комплексная помощь юриста, воспользуйтесь платными услугами. В этом случае успех гарантирован!