Часы Ulysse Nardin

...

Невероятные приключения и далекие странствия по морям и далеким странам вместе с citizen. Именно так хочется охарактеризовать часы citizen, созданные для романтиков и тех, кто еще не утратил дух авантюризма и тяги к приключениям.

Двести лет назад впервые появились часы, которые предназначались для мореплавателей, покоряющих морские просторы. В то время штурманы кораблей просто не могли обойтись без точного прибора, с помощью которого можно было провести судно через бушующий океан к месту назначения. И им на помощь пришел никому не известный часовой мастер из Швейцарии, создавший идеально точный хронометр, спасший от гибели множество кораблей.

На сегодняшний день с появлением новых технологий хронометры перестали быть необходимостью, но именно прошлые заслуги сделали часы citizen незаменимым атрибутом путешественников и современных искателей приключений.

Часы citizen удовольствие не из дешевых. Очень часто стоимость таких часов просто ошеломляет, поэтому они доступны только самым состоятельным людям, которые могут себе позволить эту роскошь. Но если вы хотите иметь такие часы вам не обязательно платить астрономическую сумму.