Новый цвет для смартфона Samsung Galaxy S3

...

Производители уже давно усвоили один трюк если хочешь стимулировать продажу, добавь новый цвет для продукта. Хотя корейская компания Samsung уже анонсировала новую флагманскую модель GalaxyS4, американский сотовый оператор Sprint готовит к релизу устройство предыдущего поколения.

Как вы, наверное, уже догадались, речь идет о новом цвете для SamsungGalaxyS3. Не забывайте, что телефон нуждается в защите и не будет лишним установить антивирусное ПО https://piar-m.ru/kakoj-antivirus-luchshe-dlya-android/. С 12 апреля клиенты оператора смогут приобрести смартфон в фиолетовом корпусе. Смотрится он необычно, так что с очень большой долей вероятности, найдет отзыв в сердцах пользователей. На самом деле многим из них мощность четвертой модели не нужна, да и в целом еще на пару лет S3 будет очень даже достойным аппаратом, сомневаться не приходится.

Поэтому предложение Sprint приобрести GalaxyS3 в фиолетовом корпусе с заключением контракта не кажется абсурдной. Покупатели смогут купить 16-гигабайтную версию за 99.99 долларов с заключением 2-летнего контракта на обслуживание. Разблокированная версия, позволяющая использовать устройство в сетях любых совместимых операторов, обойдется в 549,99 долларов. В свою очередь информации о выпуске 32-гигабайтной версии в фиолетовом корпусе нет.

Насколько известно, Sprint будет единственным оператором в мире, имеющим в своем портфеле фиолетовый GalaxySIII. В общей сложности предложение теперь включает семь цветов. Что касается GalaxyS4, то, как ожидается, американский оператор предложит его в мае.

Цена 16-гигабайтной версии SamsungGalaxyS4 составит 199,99 долларов по контракту. 32-гигабайтная версия с контрактом обойдется в 249,99 долларов. Изначально цветов для корпуса будет только черный и белый. Но, с большой долей вероятности в будущем стоит ожидать появление новых цветовых решений, как это было в случае с текущей моделью.

При этом можно выбрать и более новые модели телефонов по нормальной цене. Для того чтобы реализовать эту возможность нужно проявить небольшую хитрость и дождаться выпуска новой модели телефона, которая происходит каждый один или два года.