Социальная сеть Вконтакте

...

Сегодня нельзя представить себе интернет без возможности общаться. Особенно это касается социальных сетей. Но всё равно - общение в соцсетях, в основном, это простая переписка и обмен интересными картинками и не более. При таком общении теряется все ценности живой речи и это очень плохо.

Компания Вконтакте понимает это. Именно поэтому, не так уж и давно, Вконтакте заявил о выходе новой социальной сети Вконтакте. В социальной сети можно создавать свои группы по интересам, для того чтобы привлечать как можно больше участников многими применяется накрутка подписчиков в ВК онлайн. Что самое главное - основным типом общения на Вконтакте выступает не бездушный обмен сообщениями, а живое, человеческое общение. Конечно, создатели Вконтакте молодцы, хоть идея кажется чуть и сворованной от Skype. При этом создатели Вконтакте решили не ограничивать пользователей, и сейчас, владельцы аккаунтов Вконтакте могут общаться в группе. Например - собираются пять друзей в понедельник и хвастаться друг другу, как у них прошли выходные. И всё это как в реальности

Уровень доверия: создавайте круги друзей

Не смотря на то, что современные социальные сети все время радуют своих пользователей чем-то новеньким. Но всё равно, основную проблему ещё никто не решил. А именно проблему ограничения в кругах друзей. Тоесть, в любой социальной сети, например, Вконтакте. ру, каждый может подать заявку на добавление в друзья. Но Вконтакте решил эту проблему, создав так называемые "круги друзей". Это некие закрытые сообщества. Для каждого сообщества вы сами настраиваете "уровень" своего доверия. Тоесть - устанавливаете некие ограничения на круги.

Например, круга "семья" ограничений практически нет, а для круга "друзья" вы решили поставить ограничение в виде запрета комментирования ваших альбомов и т. п. Эта возможность в Вконтакте делает его ещё более привлекательным местом для общения.

Обсуждайте всё, что есть в Интернете

Вконтакте, помимо живого общения, даёт нам возможность делится информацией не только из уст, но и с помощью системы обмена файлами, которую назвали Sparks. Система работает на 40 языках. На русском тоже, так что особых проблем с использованием данного творения Вконтакте у вас не произойдёт.

Sparks сам находит нужную вам информацию, вам только нужно указать, что именно вам интересно.

Мобильная версия Вконтакте

Вконтакте теперь работает и на вашем телефоне. И, что очень радует, количество поддерживаемых функций зависит от вашей модели, а не от самого Вконтакте.

С вашего мобильного вы можете:

Общаться в чате Вконтакте. Эта функция поддерживается почти всеми моделями ваших карманных любимцев. Загружать файлы прямо с телефона.

Всем хорошо известно, какой длинный процесс надо сделать, чтобы загрузить фото сначала с телефона на компьютер, а затем уже в Интернет.

Но Вконтакте сократил этот длительный процесс до нескольких кликов на телефоне. И теперь вы можете загружать в Вконтакте вашу фотографию снежных Альп, сидя на одной из их вершин.