Обзор iPad 3

...

Когда на рынок вышел первый iPad - это была сенсация. Появление iPad 3 на рынке планшетов, как всегда задало новый тон и правила игры для других производителей в этом сегменте.

iPad 3 - это первый планшет с экран высокого разрешения 2048х1536 пикселей, сделанный по технологии Retina. Вы можете долго и внимательно вглядываться в монитор, но вы не сможете различить и малейшего намека на пиксель. Идеальное изображение. Просто положите рядом два устройства и поставьте на них одинаковую картинку, вы сразу увидите разницу. Изображение на 9, 7-дюймовым экране буквально оживает. Apple Store предлагает 375 000 различных приложений, написанных специально под Retina-дисплей.

Для защиты планшета от царапин и при падении необходимо купить качественный чехол, это можно сделать на сайте тут.

Огромное количество программ для iPad 3 позволяет использовать его не только для развлечений и общения, но и как полноценный помощник в основной работе или учебе. Большой экран и мощный двухядерный процессор А5 дают возможность обрабатывать сложную графику при помощи специальных программ и редактировать видео, что уж говорить и получении почты и обработки рабочих документов различных форматов, это для него не задачи.

Приобретение iPad 3 значительно облегчит жизнь людей, чья работа связана с демонстрацией своего продукта на экране компьютера. Специалисты, занимающиеся различного рода дизайном, тут же оценили его качества и стали нашими покупателями. iPad 3 занимает минимум места в сумке, и избавляет от ношения в ней других устройств, которые уже есть в iPad 3, например, фотокамера. Избавьтесь от ношения бумаг и записей на листочках.

Всю информацию можно держать внутри iPad 3, объема 16 Gb вполне хватает для этого. Теперь вы можете встречаться со своим заказчиком где угодно, так как iPad 3 не требует розетки, его батарея работает в течении 10 часов. Если вы приобретете модель со встроенным 3G модулем (Cellular), то вставив в него сим-карту, обеспечивающую вам выход в интернет в любом месте, вы оказываетесь не привязанным в wi-fi сетям. Это обеспечивает постоянную возможность передачи данных и связь с коллегами, возможность решить возникающие на встрече вопросы в режиме он-лайн, и не затягивать их выполнение.

Внешний вид этого устройства, которое является воплощением стиля, так же не оставит равнодушным вашего оппонента. Обладание iPad 3 говорит о вашей серьезности и успешности, как профессионала.

Что же касается обычных людей, не часто использующих компьютер в повседневной жизни, то iPad 3 - это идеальное устройство, которое вполне заменит им громоздкий компьютер. Работая над идеей iPad, Стив Джобс хотел создать такое устройство, взяв в руки которое, через несколько минут с ним мог бы разобраться, как маленьких ребенок, так и пожилой человек. iPad 3 идеален для старшего поколения, которые не хотят списывать себя со счетов, но освоение компьютерной техники для них уже сложновато. Если вы живете в разных городах со своими родителями или в силу занятости у вас нет возможности общаться сними часто, то подарите им iPad 3, в минимальной конфигурации, с объемом жесткого диска 16 GB. Этот подарок существенно скрасит их жизнь и даст толчок к познаванию нового.

iPad 3 пригодится студентам, так как открывает возможности к получению любой информации в режиме текущего времени.