Классический представитель аппаратов линейки Nokia

...

Главной особенностью данной модели мобильного телефона является то, что он предназначен для статусности и имиджа своего владельца, а также обладает уникальными возможностями. Стоит отметить, что корпус мобильного устройства марки Nokia 8800 сделан из особого материала, а именно: из нержавеющей стали высочайшего качества.

Экран мобильного телефона Nokia 8800 покрыт стеклом, которое позволяет обезопасить данное устройство от царапин. Телефон относится к категории мобильных устройств классического типа. Работает в сетях GSM 1,7.

Чтобы ваш номер было легко запомнить, нужно выбирать простые варианты номера на сайте SimTrade.

Разрешение дисплея устройства составляет 208 х 208. Камера на 0,48 мегапикселей. Помимо прочего устройство оснащено плеером формата MP3. Объем внутренней памяти составляет 48 Мб. Однако, отсутствует разъем для внешней карты памяти.

Мобильное устройство Nokia 8800 оснащено аккумулятор модели BL-5X, он легко вынимается из устройства. Его объем составляет 550-700 мАч. Время беспрерывной работы до 190 часов. Вес мобильного устройства Nokia 8800 134 грамма. В настоящее время выпускаются мобильные телефоны марки Nokia 8800 серебристого, золотого и черного цвета. Телефон относится к ряду кнопочных мобильных устройств. Его размеры составляют 107 мм х 45 мм х 16 мм.

Ввод данных осуществляется с помощью цифровой клавиатуры. Отсутствует наличие операционной памяти. Мобильное устройство данной модели отлично поддерживает связь на любых расстояниях, даже в тех зонах где присутствует низкий уровень сотовой связи. Такая модель мобильного устройства отлично подойдет тем клиентам, которые зачастую проводят свое рабочее время в командировках. Стоимость Nokia 8800 достаточно приемлема. Благодаря своей компактности и оригинальности в дизайне мобильное устройство Nokia 8800 хорошо сочетается с любым стилем так, как содержит в себе только классические оттенки. А благодаря укомплектованной функциональности он легок в использовании.

Мобильное устройство Nokia 8800 по своему уникально и интересно в использовании. Благодаря практичности и функциональности, а также классическому дизайну, этот телефон подходит каждому потребителю. Несмотря на то, что в нем отсутствует большой объем памяти и другие навороченные функции, он отлично подходит для коммуникаций в зонах с низкой сотовой связью.